Шоу-бизнес
27 марта 2019, 17:46 | Автор: Иван Рутов

Полина Гагарина восхитила поклонников фото без макияжа

Полина Гагарина восхитила поклонников фото без макияжа
фото:
Певица принимает поздравления с 32-летием.

Сегодня, 27 марта, у известной певицы Полины Гагариной День Рождения — ей исполнилось 32 года.

В этот день Полина решила порадовать поклонников честный фото. Артистка опубликовала снимок, где предстала перед ним без макияжа и укладки.

"Мне 32, ой то есть 23. Спасибо всем, кто звонит, пишет! Я вас очень люблю", — подписала снимок Гагарина.

Фолловеры в комментариях к снимку все как один принялись поздравлять Полину с Днем Роджения, пожелав все благ. Многие также отметили, что на снимке Гагарина очень молодо выглядит.

"На фото вам 18, не больше! Будьте всегда здоровой, самой счастливой, улыбайтесь", "Я отказываюсь верить, что вам 32. Однозначно 23", "Вам даже не 18, Вам всегда 15", — пишут в комментариях.

Отметим также, что Stories Гагарина показала поздравления от многих известных коллег, в числе которых Филипп Киркоров, Валерия, Яна Рудковская, Александра Савельева и многие другие. К пожеланиям присоединились и поклонники певицы, оставив теплые слова в комментариях под постами кумира.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы снова первые!": видео победного выступления Полины Гагариной в китайском "Голосе" вызвало фурор "Мы снова первые!": видео победного выступления Полины Гагариной в китайском "Голосе" вызвало фурор
"Наша "Катюша" на двух языках": Полина Гагарина покорила китайский "Голос", спев на китайском (ВИДЕО) "Наша "Катюша" на двух языках": Полина Гагарина покорила китайский "Голос", спев на китайском (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела