Политика
Спорт
27 марта 2019, 17:23 | Автор: Иван Рутов

"Подвинься — такой здоровый": Путин подшутил над охранником, загородившим камеру

"Подвинься — такой здоровый": Путин подшутил над охранником, загородившим камеру
фото:
Российский лидер провел встречу со спортсменами "Универсиады-2019".

Президент России Владимир Путин во время посещения «Олимпийского центра синхронного плавания Анастасии Давыдовой» в «Парке Легенд» в Москве пошутил над охранником, загородившим камеру.

Президент обратился к сотруднику службы охраны, который загородил камеру.

Отметим, что в разговоре со спортсменами российский лидер отметил, что физкультуру нужно считать государственным делом, от которого зависит здоровье нации и демографические показатели.

"Физкультура — это не какая-то развлекушка. Это государственное дело, от этого зависит и здоровье нации, и демография, это политическая задача", — подчеркнул глава государства.

Напомним, по итогам Универсиады российская сборная стала лидером в общекомандном зачете, с чем спортсменов и поздравил президент.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"С глузду зъихав чи шо?": Путин на мове рассказал, когда Россия наладит отношения с Украиной "С глузду зъихав чи шо?": Путин на мове рассказал, когда Россия наладит отношения с Украиной
"Тренажер, массажер и ухажер": Путин на непокорном полицейском коне поздравил женщин с 8 Марта (ВИДЕО) "Тренажер, массажер и ухажер": Путин на непокорном полицейском коне поздравил женщин с 8 Марта (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела