Происшествия
Шоу-бизнес
27 марта 2019, 10:38 | Автор: Иван Рутов

"Прячется, как крыса": Шнур и Разин пишут друг на друга жалобы в СКР

"Прячется, как крыса": Шнур и Разин пишут друг на друга жалобы в СКР
фото:
Лидеры «Ласкового мая» и «Ленинграда» не стесняются в словах и средствах.

СМИ уже сообщали о конфликте между продюсером «Ласкового мая» Андреем Разиным и пока еще лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым.

История началась с того, что Разин в «Инстаграме» опубликовал пост, в котором обвинил Шнура в оскорблении москвичей и призвал «набить ему рожу», пообещав за это вознаграждение в 5 млн рублей. Пост был удален, но вскоре появился новый. Правда, сумма вознаграждения в нем уже не указывалась.

По версии СМИ, «ласкового» Разина возмутило сравнение Москвы с женским половым органом авторства Шнура, который тот озвучил в одном из ток-шоу. А сегодня стало известно, что адвокат Шнурова Константин Добрынин обратился в прокуратуру и к следователям Москвы. Он полагает, что в заявлениях Разина содержатся призывы к насилию над гражданами, сообщили «Известия».

Богомолов настаивает, что Разин умышленно распространяет в Сети «враждебную информацию» и «провоцирует возникновение неприязни к Шнурову». В конце адвокат просит о проверке продюсера и привлечении его к уголовной ответственности.

В ответ в «Инстаграме» Разин опубликовал заявление на имя главы Следственного комитета Александра Бастрыкина «о привлечении Шнурова к уголовной ответственности за деяния, которые он совершил в отношении Москвы и москвичей», сообщают «Вести.ру».

Певец поясняет: он дождался извинений от Шнуров за оскорбление Москвы и москвичей, а власти столицы с ним «решили не связываться», поэтому ему ничего не оставалось, как написать заявление. Вдобавок Разин называет Шнурова «трусливым зайцем", который «побежал в прокуратуру с просьбой защитить его от москвичей».

«Сначала наговорил гадости, а потом прячется, как крыса», — пишет продюсер «Ласкового мая».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Призывом Разина "разбить рожу" Шнурову заинтересовались в прокуратуре Призывом Разина "разбить рожу" Шнурову заинтересовались в прокуратуре
"Готов дать премию": Разин пообещал 5 млн тому, кто "разобьет рожу" Шнурову "Готов дать премию": Разин пообещал 5 млн тому, кто "разобьет рожу" Шнурову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела