Происшествия
Шоу-бизнес
20 марта 2019, 17:44 | Автор: Иван Рутов

«Грязная, уголовная, гомофобная страна»: Панин признался в ненависти к России

«Грязная, уголовная, гомофобная страна»: Панин признался в ненависти к России
фото:
Актер в подробностях рассказал, за что ненавидит Россию.

Эпатажный актер Алексей Панин опубликован на своей странице в Instagram пост, в котором рассказал о ненависти к России. При этом в Сети остался лишь скриншот поста, по всей видимости админ соцсети удаляет публикацию из-за применения ненормативной лексики.

Актер убежден, что его родина — "это планета Земля", а вот Россия — это "грязная, уголовная, гомофобная страна, в которой люди ненавидят друг друга и всех вокруг себя" и в которой "никогда ничего не изменится". 

"Единственная страна в мире из тех, где я был, куда не хочется возвращаться", — пишет Панин.

По его словам, власти настроили против весь цивилизованный мир, на нас смотрят, как на дикарей. Причем проблема, по его мнению, не в тех, кто смотрит, а в россиянах.

"Конечно, есть небольшой процент населения, у которых есть мозг в голове, а не плавленный сырок, но, к сожалению, этот процент ничтожно мал", — написал артист.

По его мнению, в России никогда ничего не изменится, она погрязла в нищете и коррупции. 

Единственное наше достижение за последние 75 лет — это полет Гагарина в космос", — добавил Панин.

В завершение он раскритиковал коллег за то, что те "наперегонки лижут жопы сильным мира сего ради собственной выгоды" вместо того, чтобы "говорить правду".

"Экономика разрушена, народ в нищете, коррупция на первом месте в мире! Мы проводим олимпиады и ЧМ по футболу, а российские дети умирают от рака. Позор! Честных, демократических выборов нет и не будет", — возмущается актер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Хорохорился до последнего": Панин раскрыл подробности последних дней жизни Этуша "Хорохорился до последнего": Панин раскрыл подробности последних дней жизни Этуша
Скандалист Панин собрался поехать на "Евровидение" от Украины Скандалист Панин собрался поехать на "Евровидение" от Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела