17 марта 2019, 13:00 | Автор: Иван Рутов

Биатлон, женщины, масс-старт, результаты 17.03.2019: Юрлова-Перхт завоевала серебро на чемпионате мира

17 марта на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде россиянка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала серебряную медаль в масс-старте.

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала серебряную медаль в масс-старте на чемпионате мира, который проходит в шведском Эстерсунде. Наша спортсменка прошла дистанцию в 12,5 км, допустив два промаха.

Чемпионкой мира впервые в карьере стала итальянка Доротея Вирер, также допустившая два промаха.

Бронзовая награда досталась представительнице Германии Денизе Херрман.

Отметим, что в копилке "серебро" Юрлово-Перхт — третья медаль в копилке нашей сборной на мировом первенстве в Эстерсунде. До этого, серебярную медаль в спринте завоевал Александр Логинов. Еще одну бронзовую награду принесли мужчины в эстафете накануне.