Происшествия
Шоу-бизнес
13 марта 2019, 10:45 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Началова попала в реанимацию после конфликта с бывшим мужем из-за квартиры

СМИ: Началова попала в реанимацию после конфликта с бывшим мужем из-за квартиры
фото:
Журналисты выяснили подробности личной жизни певицы.

Накануне стало известно о госпитализации в реанимационное отделение одной из столичных больниц популярной российской певицы Юлии Началовой.

По словам журналистов, угодить на больничную койку исполнительница могла после стресса, связанного с квартирой ее бывшего мужа — футболиста Евгения Алдонина, с которым Началова сохранила хорошие отношения.

Затем она состояла в гражданском браке с Александром Фроловым, с которым артистка рассталась спустя пять лет брака, родив в этих отношениях дочь Веру. Пара проживала в четырехкомнатной квартире на улице Нежинской в Москве, доставшейся звезде от Алдонина.

Как утверждает Telegram-канал Mash, в 2015 году Фролов пытался выкупить у Началовой половину жилплощади, отдав ей 20 миллионов рублей, а через год пара рассталась.

В 2018 году Началова якобы заявила, что Фролов ей не заплатил, а значит квартира ему не достается. При этом певица оформила временную регистрацию в Нижнем Новгороде, передав права ООО "Весенние инвестиции".

Обманутый мужчина подал иск в суд. Предположительно, из-за этого конфликта у Началовой произошло ухудшении состояния здоровья.

Ранее помощница певицы Анна Исаева подтвердила, что Юлия находится в тяжелом состоянии: ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Юлия Началова экстренно госпитализирована в реанимацию в крайне тяжелом состоянии Певица Юлия Началова экстренно госпитализирована в реанимацию в крайне тяжелом состоянии
"Жареные факты": врачи поставили неутешительный диагноз Юлии Началовой "Жареные факты": врачи поставили неутешительный диагноз Юлии Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела