Происшествия
Шоу-бизнес
12 марта 2019, 20:40 | Автор: Иван Рутов

Певицу Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Певицу Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких
фото:
Состояние здоровье Началовой остается тяжелым.

Медики подключили певицу Юлию Началову, которая недавно было госпитализирована в реанимацию, к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщает Рен-ТВ.

По данным телеканала, состояние здоровье Началовой остается тяжелым, поэтому врачи подключили певицу к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако пока попытки медиков стабилизировать ситуацию не дают должных результатов.

Ранее TopNews писал, что Началова была экстренно госпитализирована в реанимацию в крайне тяжелом состоянии одну из больниц Москвы. Сообщалось, что у страдающей сахарным диабетом артистка резко поднялся уровень сахара в крови.

Чуть позже стало известно, что якобы некоторое время назад артистка травмировала конечность (рука ли это или нога не уточняется), а из-за плохой обработки раны произошло воспаления. Скорую помощь Началова вызвала 8 марта после того, как у нее повысилась температура до 40 градусов и подскочил сахар в кровь. После проведенного обследования врачи поставили диагноз "рожа, заражение крови".

На вопрос журналистов пиар-менеджер певицы Анна Исаева отрицала факт госпитализации Юлии, однако сегодня в разговоре с изданием "СтарХит" заявила, что Началова действительно в плохом состоянии.

"Юлия, правда, в не очень хорошем состоянии. С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь", — сообщила Исаева.

В свою очередь, менеджер певицы продолжил в категоричной форме отрицать эту информацию, назвав ее "бредом".

"Извините, я не даю никаких комментариев. Смотрите официальную информацию на наших страницах, в Instagram или где-то еще. Никто сейчас вам давать ничего не будет. Потому что пока нечего еще говорить. Это раз. Во-вторых, ничего не произошло. Я не знаю, где вы берете эту информацию. Вы пишите, что хотите. Я никаких комментариев не давал", — сообщил журналистам Владимир Белов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Жареные факты": врачи поставили неутешительный диагноз Юлии Началовой "Жареные факты": врачи поставили неутешительный диагноз Юлии Началовой
"Последние лохи": у менеджера сдали нервы из-за попавшей в реанимацию Началовой "Последние лохи": у менеджера сдали нервы из-за попавшей в реанимацию Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела