Происшествия
Шоу-бизнес
28 февраля 2019, 06:10 | Автор: Иван Рутов

"Поступали угрозы в адрес жены и детей": звезда ТНТ Денис Косяков извинился за "злую шутку" про Хабиба

"Поступали угрозы в адрес жены и детей": звезда ТНТ Денис Косяков извинился за "злую шутку" про Хабиба
фото:
Известный комик записал видеообращение, в котором объяснил свою позицию.

Звезда канала ТНТ Денис Косяков записал видеообращение, в котором рассказал о поступающих в его адрес угрозах со стороны фанатов бойца Хабиба Нурмагомедова.

По словам артиста, негодование пользователей Сети из Дагестана обрушилось на него после того, как он неудачно пошутил в соцсетях, высмеяв любовь жителей республики к боям и стрельбе после скандала, разгоревшегося на фоне резонансной постановки "Охота на мужчин".

"По этому поводу я написал злую шутку. Шутку, без оскорблений! Но оскорбиться люди все равно умудрились. Извинений от меня не требовали. И это прогресс, это хорошо. Правда, поступали угрозы в мой адрес, и это чуть хуже. И еще хуже то, что поступали угрозы в адрес моей жены и детей", — отметил Косяков.

Также он обратился к дагестанцам, заявив, что если тем будет скучно, то они будут протестовать против любых выступлений.

В итоге комику пришлось удалить свою запись и принести извинения.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Денис Косяков (@kosyakovdg) on

Подписчики артиста выразили свою поддержку в комментариях.

"Денис! Я вам и нам сочувствую. Прочитала пламенную речь борца. И мы уже это проходили. Опять запретить, наказать, посадить и т.д. Вот, что-то здесь не так?!? Не верю!!!" — пишет один из юзеров.

Однако среди фолловеров Дениса нашлись, судя по всему, Дагестанцы, которые попытались объяснить ему, в чем именно комик не прав.

"Косяков, дело не в скукоте, вы просто не понимаете, у нас с вами религиозные взгляды абсолютно разные, в вашем понимании это как бы круто эти все песни где говорится «я вы*бу тебя и твою мамку» ну ладно это не суть, у нас это НЕ приемлемо, мы не хотим допустить разврат в свою республику…" — пишет пользователь с ником rusya.bandit.

Ранее TopNews писал о том, что после многочисленных угроз в свой адрес актер и режиссер скандального спектакля "Охота на мужчин" Иван Жидков принес извинения.

В Дагестане уже отменяли со скандалом концерты Егора Крида, Элджея и других популярных артистов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Заваленный угрозами после гневного поста Хабиба Нурмагомедова актер спектакля принес извинения Заваленный угрозами после гневного поста Хабиба Нурмагомедова актер спектакля принес извинения
"Кто, вообще, отвечает за это?": Нурмагомедова взбесили сцены секса в спектакле "Охота на мужчин" "Кто, вообще, отвечает за это?": Нурмагомедова взбесили сцены секса в спектакле "Охота на мужчин"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела