Происшествия
27 февраля 2019, 15:17 | Автор: Иван Рутов

В московской школе произошла массовая драка третьеклассниц

В московской школе произошла массовая драка третьеклассниц
фото:
Психологов направили в московскую школу, где произошла драка между ученицами. Между тем стала известна причина драки.

В московской школе третьеклассницы сцепились на перемене. Драка произошла в отсутствие классного руководителя. В результате инцидента в больницу попали четыре девочки, двух из них впоследствии медики отпустили по домам.

Андрей Козлов, директор московской школы, где произошла драка между ученицами третьего класса, рассказал РИА Новости о причинах конфликта. По его словам, она началась из-за неприязненного отношения друг к другу.  По предварительным данным, конфликт произошел между новенькой девочкой и ее одноклассницами.

Родители настояли, чтобы две девочки остались в больнице, остальных отпустили домой из-за отсутствия травм.

Как отмечал источник издания в медицинских кругах, третьеклассниц госпитализировали с травмами головы и живота.

Специалисты столичной психолого-педагогической службы направлены в московскую школу №67, где произошла драка между ученицами третьего класса, сообщил ТАСС Андрей Козлов.

Он отметил, что для урегулирования конфликтной ситуации в школу направлены специалисты городской психолого-педагогической службы. Департамент образования и науки города Москвы держит ситуацию на особом контроле. По его словам, в настоящее время угроз здоровью участниц конфликта нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Посланники Нибиру: массовый "танец" НЛО в небе над Ватиканом вызвал панику (ВИДЕО) Посланники Нибиру: массовый "танец" НЛО в небе над Ватиканом вызвал панику (ВИДЕО)
Мстили за унижение: стали известны подробности массовой драки со стрельбой в Печатниках Мстили за унижение: стали известны подробности массовой драки со стрельбой в Печатниках
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела