Происшествия
26 февраля 2019, 09:30 | Автор: Иван Рутов

В больнице Татарстана сняли на видео, как пациент в трусах и с ножом в спине вышел покурить

В больнице Татарстана сняли на видео, как пациент в трусах и с ножом в спине вышел покурить
фото:
Известно, что на момент инцидента мужчина был сильно пьян.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как пациент одной из больниц города Зеленодольска Республики Татарстан пытался выйти покурить. В этот момент из одежды на нем были только трусы, а из спины торчал нож.

В кадре видно, как врачи пытаются узнать, куда отправился мужчина.

"Курить", — лаконично отвечает он.

В конце концов медики уговорили его не ходить на улицу.

Известно, что на момент инцидента пациент был пьян. На текущий момент он уже прооперирован, его жизнь вне опасности. В процессе ранения у него была задета только мышечная ткань.

РИА Новости со ссылкой на Минздрав региона пишет о том, что пациента доставили в Зеленодольскую центральную районную больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения. После того, как ему сделали рентген и взяли анализы, пострадавший ожидал процедур на каталке, и в какой-то момент решил пойти покурить.

Ранее TopNews писал о том, что в Москве пациентка зарезала соседку по палате из-за храпа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Самаре анестезиолог изнасиловал пациентку, увеличившую грудь, и откупился шоколадкой В Самаре анестезиолог изнасиловал пациентку, увеличившую грудь, и откупился шоколадкой
"Если умрет, в морг отправим": Сеть взорвало видео, как охранник выкинул пациента из больницы из-за внешнего вида "Если умрет, в морг отправим": Сеть взорвало видео, как охранник выкинул пациента из больницы из-за внешнего вида
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела