Происшествия
Шоу-бизнес
16 февраля 2019, 11:35 | Автор: Иван Рутов

"Пристрелите сценаристов": раскритикованный в Сети концерт "Уральских пельменей" привел к ДТП (ВИДЕО)

"Пристрелите сценаристов": раскритикованный в Сети концерт "Уральских пельменей" привел к ДТП (ВИДЕО)
фото:
Новый выпуск шоу уже не первый раз вызвал негативные комментарии в Сети.

В подмосковном Раменском на перекрестке улицы Левашова и Северного шоссе накануне произошла авария с участием маршрутки. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал.

Как пишет "Подмосковье сегодня", водитель подверг жизнь пассажиров опасности из-за того, что во время движения смотрел выпуск шоу "Уральских пельменей". 

Известно, что работодатель вынес в отношении сотрудника дисциплинарное взыскание в виде выговора.

На этом фоне в Сети опубликовали новый концерт "Уральских пельменей" — "Жи-ши прилетели", посвященный школьной тематике, который вышел в эфир на канате СТС в пятницу, 15 февраля.

Поклонники коллектива в очередной раз раскритиковали выступление своих некогда любимых артистов, отмечая общий уровень деградации юмора в команде.

Юзеры принялись писать негативные комментарии, упрекая коллектив в том, что юмористы "выезжают" пока только на самых преданных фанатах, но при продолжении такой "политики" в скором времени "Уральские пельмени" окажутся за бортом отечественного шоу-бизнеса.

"Уральские пельмени стали сдавать. Чем дальше — тем хуже", "Пристрелите сценариста наконец-то …шутки отстойные, не смешно,глупо,пошло ,унылое гомно…брррррр….", "Отстой. Особенно про пионеров. Тупо и бездарно", "Ребят, вы сами свой номер про пионеров со стороны видели? Считаете этот бред нормально зайдет? Меня не улыбнуло ни разу. Так вы скоро до «Кривого зеркала» дойдете или станете «Аншлагом»", "Пельменям видно Шендерович стал тексты писать. Не смешно, зато про СССР", "Я один не смеялся?", "Зачем же так тупо выступать, для кого это", "первая шутка на 29 минуте", "А над чем в зале смеются?" — пишут пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены — пприм.).

Ранее поклонники с негодованием отреагировали на концерт "Уральских пельменей" "Пляжный шизон". Многие сравнили выпуск с "Аншлагом", отмечая "дешевый" эффект, который создают вставки смеха за кадром.

Как полагают многие фанаты, раскол в команде не пошел на пользу юмористическому шоу, участники которого увлеклись зарабатыванием денег на гастрольных турах и совершенно перестали заботиться о качестве юмора, которым всегда славился коллектив "УП".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Здравствуй, "Аншлаг"!": развалившиеся "Уральские пельмени" снова разочаровали фанатов новым видео "Здравствуй, "Аншлаг"!": развалившиеся "Уральские пельмени" снова разочаровали фанатов новым видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела