Происшествия
Шоу-бизнес
14 февраля 2019, 11:13 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Пугачеву допросят из-за развода Петросяна и Степаненко

СМИ: Пугачеву допросят из-за развода Петросяна и Степаненко
фото:
Такое заявление сделал известный адвокат Сергей Жорин.

И без того скандальный развод юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко утягивает в свою воронку все новых действующих лиц. По словам адвоката Сергея Жорина, представляющего интересы бывшего главы звездного семейства, похоже, по делу о разделе имущества пары будут допрошены многие российские знаменитости, в том числе Алла Пугачева.

Так, по результатам процесса Елена Степаненко собирается оставить себе всю коллекцию предметов искусства, хранящуюся в доме. Однако Жорин заявил, что в коллекции есть вещи, подаренные Петросяну лично другими знаменитостями.

Такие вещи, по мнению юриста, должны быть вычеркнуты из общего списка, так как по закону их делить нельзя. В частности, в собрании есть книги, преподнесенные юмористу в качестве подарка Максимом Галкиным и Аркадием Хаитом. В разное время Петросяну также преподносили подарки Михаил Румянцев, Алла Пугачева, вдова Леонида Утесова, Михаил Задорнов, Элина Быстрицкая и другие.

Жорин заявил, что Степаненко знает историю появления таких вещей в доме, но отказывается признавать эти факты. В результате, по его мнению, супругов ждет суд с привлечением самих дарителей.

"Придется тех, кто жив, вызывать в суд и допрашивать по этим вопросам. Это может быть и Максим Галкин, и как-то нужно будет понять позицию Аллы Пугачевой", — цитирует юриста "Комсомольская правда".

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось фото страстного поцелуя Петросяна с Еленой Воробей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Не понимаю, на кого расчет": "космические" цены на концерт Пугачевой шокировали Ксению Бородину "Не понимаю, на кого расчет": "космические" цены на концерт Пугачевой шокировали Ксению Бородину
"Богиня": Галкин показал помолодевшую Пугачеву "Богиня": Галкин показал помолодевшую Пугачеву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела