Происшествия
Шоу-бизнес
12 февраля 2019, 16:57 | Автор: Иван Рутов

Умерла звезда «Крёстного отца» и «Доктора Хауса»

Умерла звезда «Крёстного отца» и «Доктора Хауса»
фото:
Артист скончался в Лос-Анджелесе в возрасте 75 лет.

В США в Лос-Анджелесе10 февраля в возрасте 75 лет умер актёр из «Крёстного отца» и «Доктора Хауса» Кармен Аргензиано, сообщаетктёрское агентство Event Horizon Talent.

«С болью в сердце и большей печалью, чем кто-либо может представить, сообщаем, что Кармен Аргензиано умер в возрасте 75 лет», — говорится в сообщении.

Аргензиано родился в городе Шарон (штат Пенсильвания) 27 октября 1943 года. Он дебютировал в кино в начале 1970-х, за свою карьеру снялся в десятках фильмов.

Аргензиано дебютировал в кино в начале 70-х годов. За свою карьеру он снялся в сотнях фильмов и сериалов. Российским зрителям он известен по роли Джейкоба Картера в «Звёздных вратах» и Генри Добсона в четвёртом сезоне «Доктора Хауса». 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Приморье журналистка умерла от молниеносного гепатита после приема лекарства, выписанного врачом В Приморье журналистка умерла от молниеносного гепатита после приема лекарства, выписанного врачом
Затравленная после шоу Малахова "беременная любовница" Киркорова умерла от инсульта Затравленная после шоу Малахова "беременная любовница" Киркорова умерла от инсульта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела