Происшествия
12 февраля 2019, 15:17 | Автор: Иван Рутов

В Москве пациентка зарезала соседку по палате из-за храпа

В Москве пациентка зарезала соседку по палате из-за храпа
фото:
На юго-востоке Москвы 52-летняя женщина убила свою 49-летнюю соседку по больничной палате.

Пациентку московской больницы, которая подозревается в нападении с ножом на соседку по палате, проверяют на вменяемость. Следственными органами Москвы возбуждено уголовное дело в отношении 52-летней женщины по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Как сообщает СУ СКР по Москве, в ночь с 10 на 11 февраля женщина не менее двух раз пырнула ножом 49-летнюю соседку по палате прямо в больнице, где они обе проходили лечение.

Несмотря на оказанную помощь, пострадавшая через непродолжительное время скончалась.

Подозреваемая же до сих пор находится в больнице, где проверяется ее психическое здоровье. По предварительным данным, женщина убила соседку, потому что ее раздражал храп.

Как стало известно «МК», трагедия произошла в отделении гнойной хирургии больницы. В палате оказались две женщины —любительницы крепких напитков. Их положили в больницу пару дней назад, и они только-только стали приходить в себя после длительного запоя.

Около часу ночи охранник и другие пациенты проснулись от криков, доносившихся из палаты. Пациентка с безумными глазами билась в истерике, держа в руках окровавленный ножик, а на кровати лежала, истекая кровью, другая больная.

Погибшая работала дворничихой в Чертаново. По словам медиков родственников у нее нет. По мнению медиков, после трех дней здорового образа жизни у дамы наступил абстинентный синдром, и она тронулась головой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кашпировский гипнотизирует Америку - исцеляет от кариеса, храпа и аллергии на Брайтон-Бич Кашпировский гипнотизирует Америку - исцеляет от кариеса, храпа и аллергии на Брайтон-Бич
Ученые рассказали, как по храпу определить продолжительность секса Ученые рассказали, как по храпу определить продолжительность секса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела