Происшествия
Шоу-бизнес
06 февраля 2019, 20:39 | Автор: Иван Рутов

«Это ты проклял Децла»: Ревва предсказал смерть рэпера 15 лет назад на видео

«Это ты проклял Децла»: Ревва предсказал смерть рэпера 15 лет назад на видео
фото:
Поклонники Децла пригрозили шоумену и актеру Александер Ревве возмездием.

6 февраля в Центральной клинической больнице Москвы состоялась церемония прощания с рэпером Кириллом Толмацким, более известным как Децл. 

Поклонники творчества Толмацкого, после его смерти, припомнили резиденту Comedy Club Александру Ревве пророчество в кавер-версию на песню «Вечеринка», исполненную в черном юморе 15 лет назад. Тогда Ревва жестко пошутил о преждевременной смерти одного из популярных на тот момент артистов.

«Вечеринка у Децла дома. Пришли почтить память ребята со всего района», — спел Александр Ревва.

Поклонники Децла теперь грозят в социальных сетях Ревве возмездием.

«Теперь берегись кармы, конь», «Это ты проклял Децла, живи теперь с этим», — пишут поклонники Децла.

Напомним, Децл скончался  февраля в Ижевске. Официальная причина смерти музыканта пока неизвестна, однако сообщается, что у него остановилось сердце. Несмотря на быстрый приезд скорой, артиста не смогли спасти.

Попрощаться с сыном пришли его отец и мать, находящиеся в разводе. Кирилл более 15 лет не общался со своим старшим родственником, не сумев простить его за уход из семьи. На похоронах Кирилла Толмацкого в ходе церемонии прощания в ритуальном зале Центральной клинической больницы рухнул большой православный крест.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Толмацкий-старший на похоронах Децла выгнал провокатора из зала Толмацкий-старший на похоронах Децла выгнал провокатора из зала
"Надо было тащить его в больницу": на похоронах Децла пролился свет на тайну его смерти "Надо было тащить его в больницу": на похоронах Децла пролился свет на тайну его смерти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела