Происшествия
Спорт
05 февраля 2019, 09:08 | Автор: Иван Рутов

"Урок усвоил. Ваш Саша": в Сеть попало письмо с покаянием Кокорина

"Урок усвоил. Ваш Саша": в Сеть попало письмо с покаянием Кокорина
фото:
По словам футболиста, он "полностью усвоил урок".

В Сети появилось письмо, написанное рукой оказавшегося в СИЗО нападающего санкт-петербургского "Зенита" Александра Кокорина, в котором футболист извиняется перед фанатами, одноклубниками и тренерами.

"Здравствуйте! Я, Александр Кокорин, хочу принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу. За то, что подвел их и не могу помогать своим участием в тренировочном процессе и соревнованиях". — написал он, отметив, что не должен был "так поступать" как спортсмен и публичный человек..

"Извиняюсь, не сдержался", — подчеркивает дебошир.

Он признает, что проявил чрезмерную реакцию на оскорбления в свой адрес, адрес своего брата и "остальных присутствовавших", и готов "загладить причиненный вред".

"Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует, очень хотелось бы выйти на волю, активно заняться спортом и все свободное время посвятить своей семье. Огромное спасибо за поддержку, она всегда для меня важна как в изоляторе, так и на свободе. Ваш Саша", — добавил спортсмен.

Напомним, что две скандальные потасовки с участием Кокорина и его друга — полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева — произошли в минувшем октябре. От рук драчунов пострадали водитель ведущей "Первого канала" и чиновник Минпромторга.

Было возбуждено уголовное дело о хулиганстве в составе группы лиц и о побоях. В минувшем декабре решением Тверского суда был продлен арест футболистов еще на два месяца.

Ранее TopNews писал о том, что попавшая в СМИ записка Кокорина из СИЗО, в котором он называет поклонников "стадом баранов", вызвала скандал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Моральный урод": Виторгана предложили отправить к Кокорину и Мамаеву после драки с Богомоловым "Моральный урод": Виторгана предложили отправить к Кокорину и Мамаеву после драки с Богомоловым
"Стадо баранов": опубликованная записка Кокорина из СИЗО вызвала скандал "Стадо баранов": опубликованная записка Кокорина из СИЗО вызвала скандал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела