Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2019, 10:41 | Автор: Иван Рутов

"Моральный урод": Виторгана предложили отправить к Кокорину и Мамаеву после драки с Богомоловым

"Моральный урод": Виторгана предложили отправить к Кокорину и Мамаеву после драки с Богомоловым
фото:
Журналист подверг бурной критике поведение известного актера.

Известный журналист "кремлевского пула", спецкорр "Коммерсанта" Андрей Колесников бурно раскритиковал драку российского актера Максима Виторгана с театральным режиссером Константином Богомоловым.

В своем Facebook журналист написал гневный пост, в котором заявил, что из-за агрессивного поведения Виторгана нужно отправить за решетку.

"А не должен ли этот моральный урод (и "моральный" тут — просто стилистическое излишество) сидеть там же, где Кокорин с Мамаевым? Ведь если бы не охрана, он же убил бы Богомолова. Он его и так изувечил (еще последствия не понятны), исподтишка, совсем уж по-подлому начав бить. Прекрасно ведь понимал, что и все остальные, по всему видно, ведут себя с самого начала по-честному и ничего не скрывают", — возмущается он.

Также он назвал мужа Ксении Собчак "зверьком", которого необходимо изолировать от общества. При этом он не понимает, почему Богомолов не хочет обращаться с заявлением в полицию.

"Таких зверьков от людей изолировать надо. Принимать меры к распоясавшемуся, социально опасному хулиганью. И если Богомолов не хочет, что, некому дело возбудить по факту?" — отмечает он.

В комментариях к записи пользователи предположили, что вся эта история с дракой может представлять собой пиар-ход.

"Что значит изподтишка по вашему Богомолов думал его на интеллектуальную битву выйти попросили? И вообще мне кажется это какой то жуткий PR", — отмечает Ольга Круглова.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Собчак заявила о "проблемах" после драки своего мужа и "любовника".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Видео драки Виторгана и Богомолова появилось в Сети Видео драки Виторгана и Богомолова появилось в Сети
"Усну или нет?": Виторган выложил в Сеть постельное видео с голой Собчак "Усну или нет?": Виторган выложил в Сеть постельное видео с голой Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела