Происшествия
Шоу-бизнес
31 января 2019, 09:31 | Автор: Иван Рутов

Брухунова и Петросян впервые вместе вышли в свет

Брухунова и Петросян впервые вместе вышли в свет
фото:
Парочка появилась на спектакле с участием Владимира Машкова.

Журналисты продолжают интересоваться подробностями личной жизни бывшего мужа юмористки Елены Степаненко — Евгения Петросяна.

Ранее в СМИ неоднократно появлялись слухи о том, что у артиста может быть роман с его 29-летней помощницей Татьяной Брухуновой. Известно, что недавно парочка даже ездила в совместный отпуск в Барселону.

Накануне Петросян, пожалуй, впервые за все время после того, как стало известно о разводе, открыто появился на публике в сопровождении Татьяны — парочка вышла в свет на спектакле "Матросская тишина" театра "Табакерка". Главную роль в постановке сыграл новый худрук театра Владимир Машков.

По словам очевидцев, Брухунова выглядела довольно скромно и предпочла обойтись без макияжа, а Петросян выбрал модный пиджак и галстук яркой расцветки. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Позднее Татьяна опубликовала в своем Instagram фрагмент речи Машкова, снятый после завершения спектакля.

Ранее TopNews писал о том, что 65-летняя Елена Степаненко решила сделать пластическую операцию после развода с Петросяном.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: 65-летняя Степаненко после развода с Петросяном решилась сделать пластическую операцию СМИ: 65-летняя Степаненко после развода с Петросяном решилась сделать пластическую операцию
Сумка за 150 тысяч и сарафан за 200: СМИ оценили по фото стоимость роскошной жизни помощницы Петросяна Сумка за 150 тысяч и сарафан за 200: СМИ оценили по фото стоимость роскошной жизни помощницы Петросяна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела