Происшествия
Шоу-бизнес
29 января 2019, 07:53 | Автор: Иван Рутов

СМИ: 65-летняя Степаненко после развода с Петросяном решилась сделать пластическую операцию

СМИ: 65-летняя Степаненко после развода с Петросяном решилась сделать пластическую операцию
фото:
Юмористка пришла в медицинское учреждение вместе со своей помощницей.

65-летняя актриса Елена Степаненко после развода с Евгением Петросяном, судя по всему, решила лечь под нож пластического хирурга.

Так, в Сети опубликовали видео, сделанное в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. В кадре в качестве пациентки клиники запечатлена Елена Степаненко, которая приехала туда вместе со своей  помощницей.

Спустя некоторое время очевидцы заметили звезду с характерной "разметкой" на лице, наносимую пластическими хирургами перед операцией.

По  слухам, юмористка хочет провести подтяжку лица. Однако официально Степаненко никак не комментирует свой визит к медикам.

Ранее TopNews писал о том, что помощница Петросяна Татьяна Брухунова пожаловалась на травлю в Сети. При этом журналисты выяснили, сколько зарабатывает девушка. Так, за последние два года ее зарплата в разные периоды составляла от 700 до 800 тысяч рублей в месяц. Предположительно, ее доходы зависят от заработка Петросяна. На сегодняшний день девушка полностью контролирует все финансы артиста и его концертную деятельность.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Бьется на смерть": адвокат Петросяна раскрыл грязные намерения Степаненко "Бьется на смерть": адвокат Петросяна раскрыл грязные намерения Степаненко
"Воспылала чувствами: СМИ рассказали о молодом любовнике Степаненко "Воспылала чувствами: СМИ рассказали о молодом любовнике Степаненко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела