Происшествия
Шоу-бизнес
28 января 2019, 09:21 | Автор: Иван Рутов

"Жуткая картина": Лера Кудрявцева напугала Сеть фото с мужчиной без носа

"Жуткая картина": Лера Кудрявцева напугала Сеть фото с мужчиной без носа
фото:
Телеведущая опубликовала в Instagram селфи с фриками.

Телеведущая Лера Кудрявцева шокировала подписчиков своего Instagram серией снимков, на которых она запечатлена в компании фриков — людей, изменивших свою внешность до неузнаваемости, причем самым нестандартным и даже пугающим образом.

"Неожиданно? Ещё как! Генри из Эквадора спилил нос и уши, Риччи из Лос Анджелеса набил тату клоуна на лицо, ну, а наш парень Рома сами видите", — прокомментировала Кудрявцева селфи со странными людьми, сопроводив запись хэштегом #Останкино, что позволяет предположить — кадры были сделаны во время съемки передачи.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Увиденное вызвало негодование подписчиков Леры. Многие посчитали людей в кадре психически нездоровыми, отметив, что нормальный человек не будет уделять столько времени целенаправленному уничтожению своей внешности.

"Сколько шизоидов", "Кошмаар. Куда катится мир?", "Клиника на лицо!Люди с психически отклонениями", "Здоровый психически человпек такого не сделает", "Больные люди: пациенты психиатрии…", "Уроды какие", "Жуткая картина", "Зачем фотографироваться с этими существами? Или это новая "мода"?- возмущаются юзеры (орфография и пунктуация авторов сохранена — прим.).

Многие также отметили, что внешний вид Кудрявцевой также не блещет естественностью, и скоро она "догонит" своих спутников в кадре.

"Лера тоже словно в маске, а жаль, такая была красивая девушка", — констатирует одна из подписчиц.

Ранее TopNews писал о том, что 76-летняя мама Леры Кудрявцевой восхитила Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Стала бабкой": Лера Кудрявцева шокировала поклонников фото "без грима" "Стала бабкой": Лера Кудрявцева шокировала поклонников фото "без грима"
"Случилась беда с сыном": Лера Кудрявцева попросила поклонников о помощи в борьбе с раком "Случилась беда с сыном": Лера Кудрявцева попросила поклонников о помощи в борьбе с раком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела