Происшествия
Спорт
28 января 2019, 05:52 | Автор: Иван Рутов

Емельяненко дал первый комментарий после оглушительного нокаута

Емельяненко дал первый комментарий после оглушительного нокаута
фото:
Российский боец прокомментировал свое шестое поражение в Лос-Анжелесе.

Известный российский боец ММА Федор Емельяненко прокомментировал свое состояние после того, как потерпел поражение нокаутом в финале Гран-при Bellator.

"После боя чувствую себя хорошо, рассечение над глазом не глубокое, вчера мне наложили несколько швов. Думаю, через пару недель все заживет. Хочу сказать спасибо всем, кто помогал мне готовиться, кто приехал на бой и кто встал рано утром посмотреть поединок. Благодарю всех за поддержку и ваши молитвы", — цитирует 42-летнего спортсмена РИА Новости.

Как писал TopNews, поединок между Емельяненко и американцем Райаном Бейдером прошел в Лос-Анжелесе в ночь на воскресенье и завершился на 34-й секунде первого раунда: боец из США  первым же ударом повалил россиянина и начал добивать, пока в поединок не вмешался судья.

Таким образом, Федор Емельяненко потерпел шестое поражение при 38 победах в смешанных единоборствах, а Бейдер одержал 27-ю победу при пяти поражениях.

После победы американец назвал россиянина величайшим бойцом всех времен.

"Для меня выдался удачный вечер, хотел бы попросить поддержать Федора, у которого была блистательная карьера. Для меня честь быть в клетке с ним", — отметил он.

О том, будет ли Федор Емельяненко продолжать карьеру бойца, пока ничего не сообщается.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бой Емельяненко - Бейдер завершился нокаутом россиянина всего за 35 секунд (ВИДЕО боя) Бой Емельяненко - Бейдер завершился нокаутом россиянина всего за 35 секунд (ВИДЕО боя)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела