Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2019, 20:46 | Автор: Иван Рутов

"Мы знали этого человека": актер Борис Невзоров назвал имя убийцы своей жены

"Мы знали этого человека": актер Борис Невзоров назвал имя убийцы своей жены
фото:
Супругу Бориса Невзорова Анастасию Иванову убили в собственной квартире, а самого артиста подозревали в убийстве.

Очередным гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал актер Борис Невзоров. В разговоре с ведущим он признался, что был подозреваемым в убийстве своей второй супруги Анастасии Ивановой, а также назвал  имя настоящего убийцы жены.

"Я вернулся домой и обнаружил, что она уже неживая. Это было лето, полдевятого вечера, было темно довольно. Когда я зажег свет, увидел, что все вещи валяются на полу, Настю нашел среди этих вещей, она лежала на полу. Я не помню, что происходило, я кричал, сосед мне помог вызвать милицию. Это было страшно", — сказал Невзоров.

После убийства, как рассказал Невзоров, в квартире пропали старый видеомагнитофон и три колечка, которые "стоили копейки". Впоследствии преступника и самого убили, однако изначально подозреваемым в убийстве был сам актер.

"Сначала и меня подозревали, ведь я первый ее нашел. Полина должна была приехать с бабушкой на день раньше, но им пришлось поменять билеты. Настя знала убийцу, сама его впустила, он был вхож в наш дом", — поделился Борис Невзоров, — … Это было просто ужасно, я потом долго возвращался мысленно к тому дню, еще лет десять жил будто в параллельной реальности".

Однако позже убийца Ивановой все же был найден. По словам актера, им оказался знакомый семьи, которого его покойная супруга впустила в квартиру сама.

"Мы знали этого человека. Он был братом жены одного нашего знакомого актера. Причем до этого он уже был судим. Настя сама открыла ему дверь, после чего он ее убил", — говорит артист.

Напомним, роман Анастасии Ивановой и Бориса Невзорова начался на съемочной площадке. Актер и актриса поженились, а спустя полтора года у них родилась дочь. Актер обнаружил тело жены со следами жестокой расправы в июне 1993 года. Расследование убийства заняло немало времени. Пережить столь страшную потерю актеру помогла любимая работа. Сейчас Невзоров счастлив в браке со своей четвертой супругой 44-летней Еленой Хрипуновой.

"Настя была уникальной, удивительной и замечательной женщиной", — подытожил Борис.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мединский вмешался в скандал с черной комедией о блокадном Ленинграде Мединский вмешался в скандал с черной комедией о блокадном Ленинграде
Невзоров объяснил, почему Путин "вытер ноги о Трампа" на совместной встрече Невзоров объяснил, почему Путин "вытер ноги о Трампа" на совместной встрече
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела