Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2019, 18:56 | Автор: Иван Рутов

"Сперва добейся": Шнурова вызвали на боксерский поединок за критику шпагата Волочковой

"Сперва добейся": Шнурова вызвали на боксерский поединок за критику шпагата Волочковой
фото:
Шарипова призвала уважать труд спортсменов.

Чемпионка мира по боксу в лёгкой и полулёгкой весовых категориях Фируза Шарипова на своей странице в Instagram вызвала на боксерский поединок лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова за его критику в стихам шпагата балерины Анастасии Волочковой.

"Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение",- пишет Шарипова.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Всем привет! Анастасия Волочкова приходила на мою открытую тренировку перед первым боем и произвела впечатление простого и открытого человека. То, что я читаю о ней в СМИ, не соответствует действительности. Кто пишет о ней гадости, просто не знает, насколько она доброжелательный человек. При этом Волочкова прославляет Россию своим балетным искусством, это очень тяжелое дело. Люди наоборот должны радоваться и уважать такой труд, а они выступают с такими якобы юмористическими стихотворениями. Это личная жизнь человека, она имеет полное право делать любые фотографии, Анастасия не маленькая девочка. Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение. . Ради интереса пусть обычный человек без подготовки просто возьмет и сядет на шпагат. Анастасия же всегда держит себя в хорошей форме. Люди, мне кажется, от скуки уже не знают, что сделать, и поэтому лезут в личную жизнь. Для меня тоже знакомо, когда люди, ничего не понимающие в этом виде спорта, мнят себя экспертами и пишут ужасные обидные комментарии. Эти чемпионы мира по комментариям в интернете просто ничего не добились в своей реальной жизни, не нужно воспринимать их всерьез. Я вообще предлагаю перед тем, как оставить комментарий, сначала представиться и рассказать, каких высот вы достигли, почему ваше мнение должно быть так ценно нам. @volochkova_art @shnurovs

Публикация от 📢🇰🇿🇰🇿🇰🇿📢 (@sharipova_firuza)

В посте-вызове Шарипова рассказала, что во время личной встречи с Волочковой на открытой тренировки она показалась ей простым и открытым человеком, а заметки СМИ не соответствует действительности. Более того спортсменка не понимает, почему люди лезут в личную жизнь балерины.

Кроме того Шарипова призвала уважать труд спортсменов и добавила, что российская балерина имеет право делать любые фотографии, так как это ее личная жизнь. В завершении Шарипова предложила каждому попробовать самим сесть на шпагат, прежде чем писать о Волочковой неприятные вещи.

Ранее TopNews писал, что Сергей Шнуров в Instagram выложил посвященное Анастасии Волочковой стихотворение, в котором высмеял попытки артистки привлечь к себе внимание при помощи развратных фотографий. Ответ Волочковой не заставил себя долго ждать. Балерина намекнула, что Шнуров плохо выглядит и злоупотребляет алкоголем.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я умею пируэт": Шнуров и Волочкова устроили поэтическую дуэль "Я умею пируэт": Шнуров и Волочкова устроили поэтическую дуэль
"Отрыжка пивника!": Милонов обрушился с критикой на Шнура "Отрыжка пивника!": Милонов обрушился с критикой на Шнура
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела