Происшествия
21 января 2019, 07:41 | Автор: Иван Рутов

В центре Москвы мужчина расстрелял своих похитителей и протаранил их автомобиль

В центре Москвы мужчина расстрелял своих похитителей и протаранил их автомобиль
фото:
В Сети уже появилось видео с места стрельбы из "Гелендвагена" в центре Москвы.

Житель столицы дал отпор неизвестным, которые пытались его похитить. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным издания, вечером 20 января в полицию поступила информация о стрельбе в Оболенском пер. Прибывшие на место оперативники опросили мужчину, который сообщил, что на ул. Октябрьская неизвестные посадили его в автомобиль ВАЗ и потребовали крупную сумму денег. Они повезли его к дому, там ему удалось вырваться и сесть в свой Mercedes Gelandewagen. Мужчина протаранил ВАЗ похитителей и открыл по ним огонь из травматического пистолета.

Телеканал РЕН ТВ показал видео с места стрельбы из "Гелендвагена" в центре Москвы.

По данным канала, похищенным оказался предприниматель Васюков В. 1989 года рождения. Денежные средства у него вымогал уроженец Украины Галустян Р. 1988 года рождения. Он получил огнестрельное ранение ноги. В МВД проводят проверку и выясняют обстоятельства случившегося.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фигуранта по делу Вороненкова похитили со стрельбой в центре Москвы Фигуранта по делу Вороненкова похитили со стрельбой в центре Москвы
В квартире в Ульяновске найдены убитыми 4 человека, в том числе двое детей В квартире в Ульяновске найдены убитыми 4 человека, в том числе двое детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела