Шоу-бизнес
16 января 2019, 17:18 | Автор: Иван Рутов

Стало известно, кто представит Россию на «Евровидении — 2019»

Стало известно, кто представит Россию на «Евровидении — 2019»
фото:
Готовить артиста к конкурсу будет команда Филиппа Киркорова, в которую войдут греческие композиторы и хореографы.

Популярный певец Сергей Лазарев вновь собирается представить Россию на международном конкурсе "Евровидение", который в этом году пройдёт 14–18 мая в столице Израиля Тель-Авиве, сообщает портал Super. Готовить его будет команда Филиппа Киркорова, в состав которой войдут греческие композиторы и хореографы. Постановщиком «фантазийного» номера, которым постараются вновь сразить конкурс, станет режиссер Фокас Евангелинос.

Отмечается, что в гастрольном графике 35-летнего исполнителя всё расписано до конца апреля, но в мае не значится ни одного концерта. Журналисты связывают это с поездкой в Израиль на "Евровидение". Ранее Лазарев, комментируя возможное повторное участие в "Евровидении", подчеркивал, что решится на такой шаг, если будет уверен в своей песне. 

Напомним, Сергей Лазарев участвовал в конкурсе в 2016 году. Тогда в Стокгольме Лазареву не хватило для победу совсем чуть-чуть — он финишировал третьим, уступив лишь Дами Им из Австралии и Джамале из Украины.

Ранее в СМИ появился список из десяти претендентов, которые могут представить нашу страну в этом году на "Евровидении". Среди них был и Лазарев. Правда, позже организаторы опровергли информацию о наличии такого списка и заявили, что участник от России определится в конце января.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь олигарха из России с треском провалилась на "Детском Евровидении" Дочь олигарха из России с треском провалилась на "Детском Евровидении"
Российский пианист победил в "Классическом Евровидении" Российский пианист победил в "Классическом Евровидении"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела