Происшествия
Шоу-бизнес
16 января 2019, 14:59 | Автор: Иван Рутов

Соцсети вычислили тайного любовника Бузовой по фото руки

Соцсети вычислили тайного любовника Бузовой по фото руки
фото:
Телеведущая воспользовалась маневром Анастасии Волочковой, показав руку неизвестного кавалера.

Ведущая "Дома-2" и популярная певица решила заинтриговать поклонников кадрами в сториз, на которых она засняла руку неизвестного бойфренда с бокалом шампанского.

"Молодая рука" в синем пиджаке и перстнем на пальце вызвала недоумение у некоторых подписчиков Бузовой, но большинство тут же заявили, что ухажером звезды на фото может являться экс-участник телестройки Роман Гриценко, который и до этого проявлял внимание в адрес знаменитости.

"Рука очень похожа на Романа Гриценко", "Скорее всего она просто привлекает к себе внимание, и для этого позвала Гриценко — руку его показать", "Мне кажется, или это все постановка, причем не без участия Романа?" — пишут юзеры.

Отметим, что не так давно к похожему трюку прибегала скандальная балерина Анастасия Волочкова. Все началось также с фотографий частей тела неизвестного мужчины, а затем танцовщица опубликовала снимок, где страстно обнимается с анонимным кавалером.

Позднее соцсети вычислили, что "загадочным ухажером" балерины на самом деле является женатый мужчина, который работает в доме Волочковой, помогая ей по хозяйству.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Раскоряченная на видео полуголая Бузова восхитила Галкина Раскоряченная на видео полуголая Бузова восхитила Галкина
"С ума выжила": Бузова взбесила Сеть, сплясав в трусах у елки на камеру "С ума выжила": Бузова взбесила Сеть, сплясав в трусах у елки на камеру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела