Происшествия
Шоу-бизнес
14 января 2019, 19:27 | Автор: Иван Рутов

"Не разговаривали полгода": ошибка коллеги в эфире Первого канала привела Андрееву в бешенство

"Не разговаривали полгода": ошибка коллеги в эфире Первого канала привела Андрееву в бешенство
фото:
Коллега Андреевой рассказал о ее конфликте с другой ведущей Первого канале Жанной Агалаковой.

Ведущий программы "Доброе утро" на Первом канале Сергей Бабаев в новом интервью Sports.ru рассказал, как невольно разгневал свою коллегу, главную ведущую программы "Вести" Екатерину Андрееву из-за чего она долгое время не общалась с ним. Всему виной нелепая ошибка в прямом эфире.

По словам Бабаева, Екатерина Андреева несколько лет назад конфликтовала с Жанной Агалаковой — международным корреспондентом сегодня, а ранее — ведущей программы "Время", думаю, что та хочет ее подсидеть.

По словам Бабаева в тот день он вел репортаж с Поклонной горы, однако связь с Останкино была плохой из-за чего он допустил оплошность, которая не на шутку взбесила Андрееву. 

"Суть в том, что было включение с Поклонной горы, а связь с Останкино оказалась плохой. И я не понял, кто ведет программу — Андреева или Агалакова. Катя в тот момент находилась с ней в конфликте. Считала, что Жанна хочет ее подсидеть. У меня узнать, кто же сидит в студии, не получилось: сигнал то пропадал, то восстанавливался. Сквозь шипение мне показалось, что это Жанна. Я говорю: ''Ну, пока все. Жанна?''. Такая гробовая замогильная тишина. И потом: ''Я Катя, а не Жанна''. И это прямой эфир программы "Время" на Дальний Восток", — поделился воспоминаниями Сергей Бабаев. 

После этого Андреева не общалась с ведущим полгода, будучи уверенной в том, что тот намеренно так сказал, зная о её скандалах с Жанной Агалаковой.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Агрессивное и опасное для здоровья»: Екатерина Андреева раскритиковала телевидение «Агрессивное и опасное для здоровья»: Екатерина Андреева раскритиковала телевидение
"Готов понести наказание": вице-губернатор Петербурга устроил демарш после поручения Путина "Готов понести наказание": вице-губернатор Петербурга устроил демарш после поручения Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела