Происшествия
Шоу-бизнес
10 января 2019, 14:43 | Автор: Иван Рутов

"Лет через 20 я точно ничего подобного не выложу": 38-летняя Катя Гордон сразила эротическим видео

"Лет через 20 я точно ничего подобного не выложу": 38-летняя Катя Гордон сразила эротическим видео
фото:
Также правозащитница объяснила, почему футболист Глушаков воюет со своей женой.

38-летняя правозащитница Катя Гордон опубликовала в своем Instagram соблазнительное видео, на котором она позирует на морском побережье в купальнике.

В кадре знаменитость изящно двигается под музыку, приспускает лямку купальника и всячески демонстрирует свою идеальную фигуру.

В комментарии к видео она отметила, что всегда считала эротичным "мозг", но "осваивать тела нам куда проще, чем хитросплетения мыслей…".

"Ноль косметики, ноль грусти, 100 %моря. Учитывая то, что лет через 20 я точно ничего подобного не выложу в силу могущества природы над молодостью;)) простите мне этот грех и упивайтесь морем, смущением, солнцем и тотальным бездумьем. Скоро костюмы, грим и холод", — посетовала она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Katya Gordon (@katyagordon) on

Подписчики Кати оценили ее видео, отметив, что она прекрасно выглядит.

"В этом видео все прекрасно — музыка, движения, море, вы", "Вы талант", "Красавица и умница", "Очень нежно и красиво", — пишут юзеры.

Отметим, что недавно Катя Гордон также прокомментировала ситуацию в семье футболиста Дениса Глушакова. Ранее его жена обратилась в полицию, заявив, что супруг угрожает ей расправой.

"Речь идёт о старых побоях. Договориться не вышло и началась война компроматов", — цитирует "Комсомольская правда" юриста.

По словам Гордон, с началом конфликта юристы двух сторон не были готовы к мирным переговорам.

"К сожалению, рядом с человеком не всегда оказывается тот адвокат, который убедит, что развестись надо достойно. Особенно, если в семье есть дети", — сокрушается она, имея в виду адвоката Дениса Глушакова.

"Мирные переговоры провалились. Думаю, мы увидим много грязи и взаимных обид. Я уверена, что на процентов 50 проблема в тех юристах, которые ведут это дело", — отметила она.

Ранее TopNews писал о том, что Тина Канделаки показала свое тело после праздников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это издевательство!": поездка Путина на свадьбу в Австрию разозлила украинцев "Это издевательство!": поездка Путина на свадьбу в Австрию разозлила украинцев
Стелла Барановская и ее смерть подняли в СМИ тему шарлатанства и попыток наживы на онкобольных Стелла Барановская и ее смерть подняли в СМИ тему шарлатанства и попыток наживы на онкобольных
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела