Происшествия
Шоу-бизнес
10 января 2019, 08:49 | Автор: Иван Рутов

Наталья Еприкян рассказала, почему Борщева и Медведева ушли из Comedy Woman

Наталья Еприкян рассказала, почему Борщева и Медведева ушли из Comedy Woman
фото:
Звезда шоу откровенно рассказала о том, почему многим известным участницам пришлось уйти из коллектива.

Известная участница популярного шоу Comedy Woman Наталья Еприкян рассказала в рамках откровенной беседы на YouTube-канале "А поговорить?" о том, почему проект пришлось покинуть некоторым звездным участницам.

К примеру, говоря об уходе Полины Сибагатулиной, известной по амплуа Мадам Полины, Наталья Андреевна отметила, что той было тяжело выдержать напряженный график.

"Мы снимали много программ сразу, это было физически тяжело, и Полине стало сложно справляться. Я ее не осуждаю. Работать в таком ритме на самом деле трудно", — призналась Наталья.

Затем шоу покинула Елена Хульевна Санта-Мария Герра (Елена Борщева). По мнению Еприкян, юмористка стала заложницей своего образа, а ее шутки сводились исключительно к внешности.

"В КВН все шутили над ее чудаковатостью, а я этого не хотела. Нельзя же вечно говорить только о внешности Лены. В итоге так и произошло: темы просто иссякли", — вспоминает Наталья Андреевна.

Наиболее болезненно она восприняла уход из шоу Натальи Медведевой, так как, по словам Еприкян, она вложила очень много сил в ее образ, но юмористке не хватало сил для своего развития.

«Мы не просто так расстались. На то были свои причины. Но говорить на эту тему я наверное не буду. Я не могу сказать, что у нас был конфликт. Какой конфликт? Она просто изменилась до такого момента, что ей нужно было двигаться дальше», — рассказала Наталья.

При этом Еприкян отметила, что сохранила хорошие отношения со всеми ушедшими участницами проекта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Батрутдинов впервые рассказал о "сексуальном опыте" с мужчиной Батрутдинов впервые рассказал о "сексуальном опыте" с мужчиной
Видео про "Путина и котенка" от Comedy Club вызвал скандал: ролик удаляют из Сети Видео про "Путина и котенка" от Comedy Club вызвал скандал: ролик удаляют из Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела