Происшествия
Шоу-бизнес
09 января 2019, 09:40 | Автор: Иван Рутов

Батрутдинов впервые рассказал о "сексуальном опыте" с мужчиной

Батрутдинов впервые рассказал о "сексуальном опыте" с мужчиной
фото:
Резидент Comedy Club сделал признание в рамках Youtube-проекта "Зашкварные истории".

Известный юморист и резидент Comedu Club Тимур Батрутдинов стал гостем специфического проекта "Зашкварные истории" на YouTube, в рамках которого поделился нелицеприятными историями своей жизни. Больше всего зрителям шоу запомнился рассказ артиста об "опыте", полученном в юности с представителем своего пола.

По признанию Тимура, в юности он практически ничего не знал о геях, и представление о сексуальных меньшинствах у него сложилось лишь на основании фильма "Полицейская академия".

"Я первокурсник, который смотрит на людей, которых хотя бы один раз показали по телевизору, как на полубогов", — вспоминает он, отмечая, что в то время выступал "в подтанцовке" команды Высшей лиги КВН ЛФИ.

"Меня один из членов команды позвал на афтерпати… Не буду говорить его имени… Тусня. Сидим бухаем на хате. Я вижу лица людей, которых показывают по телевизору…. К концу подошла вечеринка, все начинают расходиться, и остается группа людей "без жилья". Я собираюсь уходить, и этот [человек, чье имя Батрутдинов отказался называть] предложил принять ванну" , — рассказал Тимур.

На это начинающий артист признался, что действительно мечтает о полной ванне, так как долгое время жил в Калининградской области, где просто не было горячей воды. После этого он действительно налил себе ванну.

"И тут открывается дверь, заходит [этот человек] в полотенчике пока что… и говорит: "Ну, слушай, мы же здесь все друзья…. Ты не против? Я просто тоже хотел ванну принять, а ты уже набрал… "" — отметил Батруднинов, приняв необычную ситуацию за своеобразный обряд посвящения.

Вслед за этим "гость" сбросил с себя полотенце и залез в ванну к Тимуру, после чего тот вылез из воды под предлогом сходить по нужде.

Затем Тимур, удивленный произошедшим, лег спать на полу, где ему выделили место хозяева квартиры. 

"Просыпаюсь от того, что чья-то рука наглаживает мне грудь. Я по пьяни спросонья начинаю тоже гладить эту руку. Начинаю с кисти и сползаю ниже, и попадаю в заросли волосяные. Я осознаю, что меня гладит мужик, и я глажу мужика… Я не понял, что произошло. Я быстро схватил свои вещи. Все закончилось тем, что я просто убежал", — вспоминает Батрутдинов.

Ранее TopNews писал о том, что миниатюра Comedy Club с Путиным в аптеке стала хитом в Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Какая Nina Ricci? У меня тройной одеколон": Харламова и Батрутдинова втянули в "дело Скрипалей" "Какая Nina Ricci? У меня тройной одеколон": Харламова и Батрутдинова втянули в "дело Скрипалей"
"Холостяк" Батрутдинов раскрыл правду о своей ориентации и отношениях с Бузовой "Холостяк" Батрутдинов раскрыл правду о своей ориентации и отношениях с Бузовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела