Происшествия
Шоу-бизнес
05 января 2019, 06:59 | Автор: Иван Рутов

"Занялся сексом в соседних кустах": СМИ узнали о любовных похождениях Криса Кельми

"Занялся сексом в соседних кустах": СМИ узнали о любовных похождениях Криса Кельми
фото:
Брат артиста рассказал, что его тело до сих пор находится в морге, а вдова музыканта не отвечает на звонки.

В первый день наступившего года стало известно о смерти 63-летнего музыканта Криса Кельми. В этой связи журналист Михаил Садчиков решил поделиться с изданием StarHit подробностями личной жизни артиста, который, по его словам, всегда был падок на женское внимание.

"При всем этом прибалтийском налете и яркой внешности, меня поразило, что в общении Кельми был очень простым, открытым и доброжелательным парнем", — поделился Садчиков.

Также он вспомнил, как однажды в 2008 году во время фестиваля "Пять звезд" в Сочи у Кельми, прозванного главным бабником страны, произошла спонтанная встреча с незнакомкой.

"Эту знаменитую историю про самый быстрый секс знали все, когда он вечером, прогуливаясь по набережной в Сочи, увидел девушку. Подошел к ней, взял за руку, отвел в соседние кусты, и тут же занялся с ней сексом. Когда все закончилось, то он послал ей воздушный поцелуй и пошел дальше", — вспоминает собеседник здания.

На этом фоне родной брат и директор Криса Кельми Евгений Суслин рассказал, что не может дозвониться до вдовы артиста и не знает даты похорон.

"Тело брата до сих пор в морге. Вскрытия не было, уж не знаю, почему так долго, может, из-за праздников. А пока официально судмедэксперт не установит причину смерти, справку о смерти не дадут. Жена не отвечает на звонки и смс", — заявил он, отметив, что выступает против закрытых похорон Криса Кельми.

По его словам, еще при жизни он говорил Кельми о том, что не претендует на его наследство.

"В случае, если все перейдет жене и сыну, меня беспокоит только судьба более 200 песен Криса. Я бы хотел, чтобы они оказались в руках профессионалов, пусть даже семья останется их правообладателями", — добавил Суслин.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ узнали судьбу многомиллионного наследства Криса Кельми.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали судьбу многомиллионного наследства Криса Кельми СМИ узнали судьбу многомиллионного наследства Криса Кельми
Умер Крис Кельми: причину смерти и подробности последних дней жизни певца выяснили СМИ Умер Крис Кельми: причину смерти и подробности последних дней жизни певца выяснили СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела