Происшествия
Шоу-бизнес
04 января 2019, 09:06 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали судьбу многомиллионного наследства Криса Кельми

СМИ узнали судьбу многомиллионного наследства Криса Кельми
фото:
Также стало известно, как будет похоронен певец.

Журналисты продолжают выяснять подробности ухода из жизни популярного музыканта Криса Кельми, известного своими хитами "Замыкая круг", "Усталое такси", "Ночное рандеву" и другим песням.

Как удалось выяснить сотрудникам программы "Ты не поверишь" на канале НТВ, Кельми как будто предчувствовал скорый уход и за несколько месяцев до этого составил завещание, где отписал своей бывшей жене и сыну свое имущество, в том числе коттедж и три квартиры. Общая стоимость наследства артиста оценивается примерно в 100 миллионов рублей.

"Там все в порядке, там всем хватит", — заявлял он сотрудникам программы.

В свою очередь, продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин в своем Instagram заявил о том, что Крис Кельми будет похоронен инкогнито, без прощания с друзьями и родственниками.

По словам Разина, он не будет оспаривать решение родственников, хотя и не согласен с ним. При этом продюсер был готов взять на себя расходы, связанные с церемонией.

"Я был готов взять на себя расходы по организации похорон, так, как это было в случае с Женей Осиным, чтобы обеспечить возможность отдать последние почести Крису. Но, к сожалению, этого не произошло. Жаль. Крис был великим артистом и заслуживал, чтобы его проводили со всеми почестями", — написал Разин.

Как писал TopNews, Крис Кельми скончался в Подмосковье 1 января 2019 года. На фоне злоупотребления алкоголем у него произошла остановка сердца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Умер Крис Кельми: причину смерти и подробности последних дней жизни певца выяснили СМИ Умер Крис Кельми: причину смерти и подробности последних дней жизни певца выяснили СМИ
Певец Крис Кельми госпитализирован в Москве Певец Крис Кельми госпитализирован в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела