Происшествия
Шоу-бизнес
02 января 2019, 10:27 | Автор: Иван Рутов

Стало известно куда пропала в Новый год Пугачева, отказавшись от гонорара в 24 млн

Стало известно куда пропала в Новый год Пугачева, отказавшись от гонорара в 24 млн
фото:
Фанатов шокировали фото с постройневшей Пугачевой в золотом мини-платье.

Звезда российской эстрады Алла Пугачева в новогоднюю ночь отказалась от работы на корпоративах. Вместо этого она вместе с семьей отметила Новый год в собственном замке в подмосковной деревне Грязь. Фото вечера Примадонна уже выложила в своем Интстаграм.

Как видно на снимках, на ужин к ней приехали Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией, близкая подруга Алина Редель с своей семьей, а также старший брат Максима Галкина — Дмитрий.

Для Новогодней ночи Пугачева выбрала мерцающее золотое мини-платье спортивного стиля с завязками на талии. На фото она запечатлена вместе с семьей брата телеведущего.

Снимок шокировал фанатов, которые отметили постройневшую фигуру артистки, выбравшую наряд, который подчеркивал ее формы, делая акцент на ноги.

Между тем, по информации портала Vokrug.tv ради того, чтобы встретить праздник в кругу семьи, Пугачева отказалась от гонорара за выступление на новогоднем корпоративе в 300 тысяч евро (почти 24 млн рублей).

Не увидели зрители новое выступление Примадонны в новогодний вечер и на федеральных каналах. На Первом канале, в частности, показали ее прошлогоднее выступление.

О том, почему певица внезапно пропала с экранов, рассказали друзья семьи.

"Нет песни подходящей. И просто нет желания". Копит силы и вдохновение для юбилейного концерта, который пройдет в апреле в Кремлевском дворце", – цитирует "КП" близких артистки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты еще не звезда": Киркоров застукал Леонтьева в бассейне с голой Пугачевой "Ты еще не звезда": Киркоров застукал Леонтьева в бассейне с голой Пугачевой
Барбара Брыльска объяснила, почему больше не общается с Пугачевой Барбара Брыльска объяснила, почему больше не общается с Пугачевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела