Происшествия
Шоу-бизнес
29 декабря 2018, 08:28 | Автор: Иван Рутов

Боня шокировала откровениями, как она ходила на похороны и целовала покойника ради развлечения

Боня шокировала откровениями, как она ходила на похороны и целовала покойника ради развлечения
фото:
Телеведущая вспомнила, как развлекалась посещением траурных мероприятий.

Бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня поделилась откровениями о своих молодых годах.

В рамках шоу Ирины Чесноковой "Бар в большом городе" теледива рассказала о том, как ходила на поминки незнакомых ей людей исключительно потому, что ей было "нечего делать".

По словам Бони, она росла в маленьком городе Краснокаменске Читинской области, где просто не было возможностей для развлечения. Тогда она с подругой придумала оригинальный способ интересно провести время — девушки стали ходить на чужие похороны.

"И мы, значит, выходим с моей подругой и слышим — похороны где-то. У нас в маленьких городах похороны всегда на улице и всегда с музыкой. Я говорю: "Ну, пойдем, на поминки сходим". Мы ходили так несколько раз. Мы пристраиваемся в эту панихиду, которая идет, садимся в автобус, едем на кладбище…" — говорит Боня смеясь в голос, добавив, что для нее тогда подобные развлечения были нормой.

При этом однажды Боня даже поцеловала неизвестного ей покойника в лоб, чтобы  "слиться" с толпой гостей. По ее словам после завершения траурных церемоний они с подругой шли на поминки, где еда оказывалась невкусной.

Пользователи Сети подвергли бурной критике звезду. Многих удивило, что сейчас, после стольких лет, Виктория не поумнела и так легко и позитивно рассказывает о событиях, которые стали настоящей трагедией для других людей.

"Халявная еда и выпивка. Что еще малолеткам нужно", "На что только не пойдут ради халявы", "Почему она смеется над этим? Она была тупая, а поумнеть так и не смогла", — негодуют пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что Владимир Соловьев грубо оскорбил Викторию Боню.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Боня-шмоня!": Соловьев публично унизил экс-звезду "Дома-2" в эфире "Боня-шмоня!": Соловьев публично унизил экс-звезду "Дома-2" в эфире
"Видна новая грудь": Боня порадовала фанатов сексуальным фото в бикини "Видна новая грудь": Боня порадовала фанатов сексуальным фото в бикини
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела