Наука и технологии
Происшествия
26 декабря 2018, 09:14 | Автор: Иван Рутов

Обнародовано пророчество шаманов о судьбе мира и России в 2019 году

Обнародовано пророчество шаманов о судьбе мира и России в 2019 году
фото:
В преддверии Нового года журналисты пообщались с представителями шаманской культуры и узнали их прогнозы на следующие 365 дней.

Журналисты телеканала "360" побеседовали с настоящими шаманами, чтобы узнать у них, что ждет Россию и мир в 2019 году.

По словам шамана Елены Батыр, в 2019 году весь мир ожидают водные стихийный бедствия.

"Катаклизмы — это как наводнение, как цунами, будет. Но это будет где-то к лету, потому что будет наполняться вода, которая может произвести некоторые разрушения. Землетрясения и так далее -этого я не вижу. Страшные извержения чтобы произошли — это я не вижу. Вижу, связано с водой", — сказала Елена Батыр.

Говоря о России она подчеркнула, что проблемы в политику нашей страны придут в начале весны и будут связаны с неожиданными решениями. При этом, по ее словам, в 2019 году войны не будет, чему поможет "мужчина".

"Нет, в России войны не будет. До конца марта мы спокойно проживем, там разные политические истории будут. И тут показано, что вопросы про войну будет сдерживать мужчина", — заявила она, назвав этим "мужчиной" российского президента Владимира Путина, а также министра обороны Сергея Шойгу.

"И для того, чтобы не допустить войны, они привлекут еще каких-то мужчин. Не военных, а познакомятся с кем-то, кто может повлиять. То есть еще какой-то человек может вступить в коалицию с нашими товарищами, чтобы их (врагов — прим.) сдерживать. И это будет человек, с которым они раньше не были знакомы, а познакомились ради того, чтобы был мир", — уверена Батыр.

О предстоящих выборов на Украине она заявила, что сложится сложная ситуация, но переворотов не ожидается. По ее словам, "это все" будет "повергать в сомнение" женщина.

"То есть своими действиями [эта женщина], словами будет вселять в людей неуверенность, все портить. Возможно, у них не сразу произойдут выборы. Показано, что, возможно, будет продление этого вопроса (выборов — прим.ред) из-за женщины. Там будут вмешиваться иностранцы. Не сама страна будет решать", — уверена шаман.

На этом фоне другой шаман — Дардо Кусто назвал 2019 год благоприятным и предупредил о войне, которая может разразиться в 2020 году.

"Природных катаклизмов не будет, потому что по энергии приходит к нам свинья. Это хозяйка земли. Тем более у нее желтый цвет. А желтый цвет — это цвет силы, власти. Год будет уверенный, сильный, надежный у сильных и уверенных людей", — уверен он.

Говоря о политике он заявил, что другие страны будут "нормально" относиться к России, которая укрепится в будущем году. Отвечая на вопрос о выборах на Украине он сказал: "Все пройдет хорошо для власти Российской Федерации, она не проиграет". 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Курс доллара на сегодня, 26 декабря 2018: как заработать на курсе рубля в новогодние праздники Курс доллара на сегодня, 26 декабря 2018: как заработать на курсе рубля в новогодние праздники
В Индонезии крокодил утащил на дно шамана на глазах зрителей В Индонезии крокодил утащил на дно шамана на глазах зрителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела