Происшествия
Шоу-бизнес
26 декабря 2018, 09:06 | Автор: Иван Рутов

"Спал в прихожей": дочь Осина шокировала рассказом, как ей жилось с отцом-алкоголиком

"Спал в прихожей": дочь Осина шокировала рассказом, как ей жилось с отцом-алкоголиком
фото:
16-летняя дочь Агния поделилась своими детскими воспоминаниями.

Со дня смерти певца Евгения Осина прошло уже достаточно времени, и вот теперь 16-летняя дочь артиста Агния решилась рассказать о том, как тяжело ей жилось с отцом-алкоголиком.

Известно, что супруга ушла от Осина, когда его дочь была еще совсем маленькой, но после расставания певец поддерживал отношения с супругой и виделся с девочкой. По признанию Агнии, с отцом у нее всегда были сложные отношения.

"Когда я была маленькая, он меня забирал из школы. Мы общались, но я тогда не понимала, что происходит. Родители ругались, отношения были натянутые перед разрывом. Я хорошо общалась с папой, но видела, что он употребляет алкоголь. Не могла ничего с этим поделать", — сказала девушка в интервью.

Иногда после спиртного Осин становился агрессивным, причем даже по отношению к Агнии. Однажды в возрасте пяти лет девочка увидела, как ее отец готовит дома сосиски. Тогда она решила поинтересоваться у отца:"Папа, это что сосиски?" Он сразу стал таким агрессивным, спросил, откуда я знаю это слово, и швырнул в меня упаковку. Но, слава Богу, не попал", — призналась Агния.

По мнению девушки, Осин стал злоупотреблять алкоголем именно с рождением наследницы.

"Недавно, когда мы разбирали старые фотографии, попадались кадры, на которых он спит в прихожей или комнате на полу, а я рядом, такой кулечек, ползаю. С одной стороны – смешно, а с другой – грустно. Все началось, когда я родилась. До этого, как мне говорили его друзья, он был весьма равнодушен к алкоголю. Он любил выпить, но это не было привычкой", — приводит слова Агнии StarHit.

Тем не менее, дочь Осина не держит зла на папу и не берется его судить.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by A G N I A (@agniaosina) on

Ранее TopNews писал о том, что на наследство Осина появился новый претендент.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На наследство Евгения Осина неожиданно появился новый претендент На наследство Евгения Осина неожиданно появился новый претендент
Родные ужаснулись, попав в загаженную квартиру Осина: артист мочился прямо на пол Родные ужаснулись, попав в загаженную квартиру Осина: артист мочился прямо на пол
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела