Происшествия
Шоу-бизнес
20 декабря 2018, 06:45 | Автор: Иван Рутов

Фото 56-летней Ирины Виторган за два дня до рождения дочери поразило специалистов

Фото 56-летней Ирины Виторган за два дня до рождения дочери поразило специалистов
фото:
Немолодая супруга Эммануила Виторгана заявляет, что выносила и родила дочь сама.

Не так давно стало известно о том, что народный артист России Эммануил Виторган и его жена Ирина стал родителями — 56-летняя женщина родила дочь девять месяцев назад.

"Мы празднуем каждый месяц ее. Каждый месяц мы ее отмечаем. Потом будем годами отмечать. Сейчас — каждый месяц", — радовался пополнению в семействе Эммануил Виторган программе "Пятого канала".

Рассказывая про роды, Ирина Виторган употребляет фразу "мы рожали", при этом она подчеркивает, что родила сама, без использования услуг суррогатной матери, хотя ей и было сделано ЭКО.

"Никакого пижонства. Чтобы не было никаких преувеличений по поводу появления нашего ребенка. Это такое обычное дело. Если кто не знает, как дети делаются, я вам расскажу. Обращайтесь", — заявил Виторган.

В прошлом Ирина страдала от проблем со здоровьем и не могла иметь детей.

Однако у главы центра планирования семьи и репродукции Минздрава РФ Юлии Боклаговой появились вопросы после публикации в Сети снимка, сделанного 22 февраля 2018 года на вечере памяти актера Алексея Петренко. При этом о рождении дочери Виторганов Этель стало известно 26 февраля.

По мнению Юлии Боклаговой, на третьем триместре практически невозможно скрыть беременность.

"Безусловно, на маленьком сроке, если задаться целью, можно как-то скрыть этот факт приятный. Но, конечно, если речь идет о третьем триместре, уже о большом сроке, при любом выборе одежды будет уже сложно скрыть, что она находится в положении", — отметила специалист.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan) on

Как ранее писал Topnews, Максим Виторган и Ксения Собчак на грани развода — телеведущую заподозрили в измене с известным режиссером Константином Богомоловым.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Семьи больше не существует": Собчак уличили в измене Виторгану с известным режиссером "Семьи больше не существует": Собчак уличили в измене Виторгану с известным режиссером
"С детства эрекция": полуголый Виторган на фоне слухов о разводе с Собчак обратился к подписчикам "С детства эрекция": полуголый Виторган на фоне слухов о разводе с Собчак обратился к подписчикам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела