Происшествия
19 декабря 2018, 09:15 | Автор: Иван Рутов

В московском онкоцентре им. Блохина нашли неопознанные тела

В московском онкоцентре им. Блохина нашли неопознанные тела
фото:
Сотрудники Российского онкологического центра имени Блохина обнаружили тела умерших людей, которые пролежали нетронутыми более десяти лет.

Во время проверки в Национальном центре онкологии им. Н. Н. Блохина на юге Москвы найдены тела неизвестных людей, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным издания, в больнице проходила внутренняя проверка. В ходе ее было найдено несколько тел людей, которые скончались несколько лет тому назад. Они находились в морге медучреждения, их личности сейчас пытаются установить.

Проверку по данному факту проводит СК РФ по Москве. Телеграм-канал Mash уточняет, что в онкоклинике нашли тела больных, которые умерли больше десяти лет назад. Все это время о них никто не знал.

Речь идет о телах четырех взрослых людей. Вскрытия они ждали с начала нулевых. Пол и возраст установить не получится.

Национальный исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина на Каширском шоссе в Москве является одной из крупнейших онкологических клиник в России.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Затравленная соседями семья с онкобольными детьми съехала из квартиры в Москве Затравленная соседями семья с онкобольными детьми съехала из квартиры в Москве
"НЛО и шапочка из фольги": москвичка, требующая выселить онкобольных детей, пообщалась с пранкерами "НЛО и шапочка из фольги": москвичка, требующая выселить онкобольных детей, пообщалась с пранкерами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела