Калейдоскоп
Происшествия
18 декабря 2018, 06:52 | Автор: Иван Рутов

Третья мировая начнется с Донбасса и удара Нибиру в 2019 году: расшифровано предсказание Нострадамуса

Третья мировая начнется с Донбасса и удара Нибиру в 2019 году: расшифровано предсказание Нострадамуса
фото:
Конспирологи увидели на юго-востоке Украины точку, с которой начнется новый глобальный конфликт.

Уфологи продолжают давать прогнозы не только относительно  грядущего конца света, но начала Третьей мировой войны. По мнению исследователей аномальных явлений, планета Нибиру, которая, по их словам, летит к Земле, скорее всего, нанесет удар по Украине, и именно Незалежная и Донбасс станут отправной точкой, где вспыхнет мировой глобальный конфликт.

Косвенным подтверждением скорой гибели цивилизации стала недавняя расшифровка легендарного французского прорицателя Мишеля Нострадамуса, согласно которой Третья мировая война как раз начнется в 2019 году, и одной из главных причин всемирной трагедии, кроме планеты-убийцы, станет украинский вопрос.

В частности, специалисты заверяют, что в своих предсказаниях Нострадамус говорил о большой войне, которая разразится между Востоком и Западом, а Украина, как известно, уже давно воспринимается как западная база, и вот уже около пяти лет на Донбассе не утихают вооруженные противостояния.

Уфологи не исключают, что именно юго-восток Украины, по мнению Нострадамуса, станет очагом всемирного конфликта. К тому же действующая власть страны явно находится в состоянии агонии и стремиться любыми путями удержать свое верховенство, видя в войне с Россией возможность своей стабилизации. 

Учитывая, что Россия не собирается оставаться в стороне в случае наступления Киева на Донбасс и тем более на Крым, картина грядущего глобального конфликта видится более, чем реальной.

При этом исследователи отмечают, что появление Нибиру было предсказано уже давно, и произойти это может прямо во время войны между Россией с Западом. В итоге по совокупности факторов нас ожидает Армагеддон, уверены исследователи.

Некоторые конспирологи заявили о том, что Нибиру как раз может ударить по территории Украины, где и развернуться основные бои. Тем самым будет покончено со всем живым, и на Земле наконец-то воцарится мир, но жизни в нем уже не будет.

Напомним, ранее французские блогеры заявили, что им удалось расшифровать один из катренов Нострадамуса, в котором занменитый прорицатель предсказал вооруженный конфликт, участниками которого с одной стороны могут стать США или Европа, а с другой стороны — Россия или Китай. Итогом этого противостояния станет ослабление Запада.

Кроме того, согласно пророчества Нострадамуса ситуация усугубится тем, что в разгар боевых действий произойдет падение на Землю большого астероида. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-сотрудник Генштаба назвал места, где может начаться Третья мировая война Экс-сотрудник Генштаба назвал места, где может начаться Третья мировая война
СМИ: Третья мировая война начнется с блокады США Калининграда подобно ленинградской СМИ: Третья мировая война начнется с блокады США Калининграда подобно ленинградской
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела