Происшествия
Шоу-бизнес
17 декабря 2018, 17:09 | Автор: Иван Рутов

Перенесший операцию Михалков с трудом передвигается, опираясь на трость

Перенесший операцию Михалков с трудом передвигается, опираясь на трость
фото:
Режиссер недавно перенес сложнейшую операцию по замене тазобедренного сустава.

Известный режиссер 73-летний Никита Михалков вместе с супругой Татьяной впервые за долгое время вышел в свет. Мэтр киноиндустрии пришел в Крокус Сити-Холл на юбилей своего друга, телеведущего Юрия Николаева.

Такое событие не осталось незамеченным, так как режиссер недавно перенес сложнейшую операцию по замене тазобедренного сустава. При выписке из больницы он передвигался с помощью костылей, так как оперированная конечность периодически болела. По всей видимости, режиссеру стало намного лучше, так как теперь передвигается хоть и медленно, но уже опираясь на трость. 

Газета "КП" опубликовала видео с Михалковым в "Крокусе". Как пояснил Михалков, этой осенью старая травма, которую он получил занимаясь спортом, дала о себе знать. Присутствующие отметили, что кинематографист был в отличном расположении духа и много разговаривал по телефону. При этом поклонники окружили Михалкова со всех сторон с просьбами о совместном фото, сам режиссер был не против и никому не отказал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Михалков раскрыл Дудю секрет дружбы с Путиным и ответил на вопрос про г... в своей фильмографии Михалков раскрыл Дудю секрет дружбы с Путиным и ответил на вопрос про г... в своей фильмографии
Никита Михалков попал в больницу и был прооперирован Никита Михалков попал в больницу и был прооперирован
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела