Происшествия
Шоу-бизнес
16 декабря 2018, 10:15 | Автор: Иван Рутов

"Непонятное существо": Соловьев публично унизил Прохора Шаляпина за участие в "малаховщине"

"Непонятное существо": Соловьев публично унизил Прохора Шаляпина за участие в "малаховщине"
фото:
"Размазанный" Соловьевым Шаляпин нелепо оправдался.

Телеведущий Владимир Соловьев в своем авторском шоу «Полный контакт» на радио «Вести ФМ» раскритиковал певца Прохора Шаляпина и пианистку Виталину Цымбалюк-Романовскую за постоянное участие в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

Причиной гнева Соловьева стало непонимание «пиара» этих личностей вместо настоящих героев страны.

"Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская — герои программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Почему в нашей стране эти люди известны гораздо больше, чем настоящие герои России?" — так начал свою гневную тираду Владимир Соловьев.

"Я вчера в очередной раз включил Андрея Малахова. Скажите мне, пожалуйста, кто такой Прохор Шаляпин? Я единственное, что знаю про Прохора Шаляпина благодаря Андрею Малахову, что это непонятное существо встречается с Виталиной Цымбалюк-Романовской. И с каких пор Цымбалюк-Романовская стала пианисткой и какая она пианистка — я совсем не знаю. Я знаю, что на неё подавал в суд Армен Борисович Джигарханян, потому что она проявила себя омерзительно", — возмутился журналист. 

Соловье задается вопрос "Кто эти люди?". Телеведущий поставил в "заслуги" "поправившему носик" 35-летнему "чудовищу из Волгограда" (так он именовал Шаляпина — прим.ред.) регулярные браки с состоятельными женщинами старше его возрастом, причем не из-за чувств, а с целью наживы.

"Я только рад за него, но не тогда, когда это выглядит как охота за чужими деньгами. Но сам-то он что из себя представляет? Российский певец, финалист проекта «Фабрика звёзд -6», лауреат конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда». Мужику 35 лет, какая «Утренняя звезда»!", — высказал свое мнение Соловьев.

В свою очередь Прохор Шаляпин на журналиста за такой комментарий обиделся, более того ему даже польстило такое внимание к его персоне. Комментируя "КП" критики в свою адрес он вспомнил фразу Людмилы Гурченко.

"Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди", – заявил певец и добавил, что критика, хоть и неприятна, но ничего для него не значит. 

"Я многое сам про себя не знал, а тут мы с Виталиной столько о себе узнали нового. Это очень льстит нам. Главный судья — наш народ. Меня любят все бабушки. Я вчера выступал в Бирюлево на дне района. Пришло 700 бабушек!", — сказал Шаляпин.

Как ранее писал Topnews, телеведущая канала НТВ Ира Зейналова высказала недоумение по поводу назначения Прохора Шаляпина ведущим погоды на телеканале, назвав певца "некрасивым". 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Западло": Зейналова публично унизила ставшего ведущим прогноза погоды на НТВ Шаляпина "Западло": Зейналова публично унизила ставшего ведущим прогноза погоды на НТВ Шаляпина
СМИ:  Кикабидзе нарушил свой зарок не выступать в России, тайно дав концерт в Питере за 40 тысяч евро СМИ: Кикабидзе нарушил свой зарок не выступать в России, тайно дав концерт в Питере за 40 тысяч евро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела