Происшествия
15 декабря 2018, 10:00 | Автор: Иван Рутов

Здоровье "синтолового качка" из Пятигорска резко ухудшилось: ему грозит ампутация рук

Здоровье "синтолового качка" из Пятигорска резко ухудшилось: ему грозит ампутация рук
фото:
По данным журналистов, состояние здоровья Кирилла "руки-базуки" резко ухудшилось.

По словам певица Султана Урагана, известного своим хитом "На дискотеку", состояние здоровья жителя Пятигорска Кирилла Терешина, известного в российском медиапространстве как "Синтоловый качок" или "Руки-базуки", резко ухудшилось.

Артист пригласил фрика, в числе прочих, для участия в своем новом клипе, и прямо во время съемок у Кирилла резко поднялась температура. На место была вызвана бригада медиков. которым удалось немного сбить температуру, после чего "Мистер синтол" отправился домой. О том, когда он сможет продолжить съемки, не сообщается.

По некоторым данным, Терешина беспокоит синтол в руках. Молодой человек уже решился на удаление препарата из своих рук, однако медики отмечают, что синтол вызывает некроз тканей в организме, что может привести, в лучшем случае, к ампутации пораженных конечностей, а в худшем — к летальному исходу.

Как отметил Султан Ураган, в своем клипе с фриками он как раз хотел продемонстрировать зрителям необходимость вовремя остановиться в погоне за своими иллюзиями, и не доводить дело до крайней точки.

Как пишет "Экспресс-Газета", в съемках клипа артиста также участвует бывшая участница "Дома-2" Рита Керн с гигантской грудью, парень с татуированными глазами, а также бодибилдерша, которая уже не похожа на женщину, и другие странные личности.

Ранее TopNews писал о том, что Кирилл "Руки-базуки" Терешин похвастался фото со своей новой невестой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Руки-базуки" Терешин похвастался фото со своей новой невестой "Руки-базуки" Терешин похвастался фото со своей новой невестой
Девушка нокаутировала "Руки-Базуки": позор попал на видео Девушка нокаутировала "Руки-Базуки": позор попал на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела