Происшествия
Шоу-бизнес
11 декабря 2018, 19:07 | Автор: Иван Рутов

Нагиев назвал Шнурова "шкурой" за отказ следовать правилам шоу "Голос"

Нагиев назвал Шнурова "шкурой" за отказ следовать правилам шоу "Голос"
фото:
На шоу "Голос" Шнуров заявил об отказе брать на себя ответственность и сказал, что за девушку, которая останется, проголосуют три наставника проекта.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров устроил скандал на шоу "Голос" на Первом канале, решив нашить правила конкурса. Так, в ходе традиционного выбора в пользу прохождения того или иного участника Шнуров отказался выбирать вопреки ее правилам. Это относится к дуэту Дарии Гроссман и риты Крон, которые исполнили хит Преснякова "Стюардесса по имени Жанна".

"Я оставляю обеих, такие мои правила. Мне не нравится ситуация выбора. Я человек, постоянно уходящий от ответственности", – заявил Шнуров.

"Миленький, не топи ты весь проект! Назови одно имя, а?" – намекгул на правила проекта Нагиева, однако Шнуров отказался менять решение.

"Сережа, может быть, Вы сходите покурите, подумаете, а мы подождем?", — попытался урезонить лидера группы "Лениград" Баста. 

Затем в ситуацию вмешались главный продюсер проекта Юрий Аксюта и представитель владельцев прав на формат шоу Мауриц Бриет. После этого Шнуров заявил об отказе брать на себя ответственность и сказал, что за девушку, которая останется, проголосуют три наставника проекта.

«Ну ты и шкура!», — дал оценку Нагиев действиям Шнурова.

Тем не менее Шнуров сделал выбор после 15 минут совещания с коллегами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Разведчиков ведь бывших не бывает!»: Шнуров написал стих про удостоверение Штази у Путина «Разведчиков ведь бывших не бывает!»: Шнуров написал стих про удостоверение Штази у Путина
"Тот, кто миллионами ворочает, никогда ни в чем не виноват": Шнур высмеял запрет на подарки учителям и врачам "Тот, кто миллионами ворочает, никогда ни в чем не виноват": Шнур высмеял запрет на подарки учителям и врачам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела