Происшествия
Шоу-бизнес
07 декабря 2018, 14:05 | Автор: Иван Рутов

"Он просто рассосался": певица Линда раскрыла двуличие Максима Фадеева

"Он просто рассосался": певица Линда раскрыла двуличие Максима Фадеева
фото:
Артистка стала гостьей программы "А поговорить?" на YouTube.

Популярная в 90-х певица Линда стала гостьей шоу "А поговорить?" на YouTube. В ходе беседы она раскрыла детали своих взаимоотношений с продюсером Максимом Фадеевым.

Она призналась, что  долго не могла найти человека, который бы понял ее натуру, и, повстречав Фадеева, решила, что обрела настоящую родственную душу.

"Когда мы начинали с Максом, у нас были очень теплые взаимоотношения. Я любила этого человека всем сердцем, как творца, я считала его интересным. Мы с ним просто совпадали", — отметила певица.

По ее словам, она была не готова обрушившейся на нее популярности и не хотела общаться с прессой. Вместо нее интервью раздавал Фадеев.

"Мы решили, что я буду подальше от этой прессы, и пусть она каким-то образом сама формируется. У Максима был очень развит пиарский талант. Он мастер придумывания различных тем и историй. Он всегда закидывал наживку для журналистов, и дальше это как снежный ком развивалось", — вспоминает она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Новости Звезд (@s_t_a_r__news) on

Из-за замкнутости Линды в медийном пространстве появились слухи о ее наркозазвисимости, чем тут же воспользовался Фадеев.

"Тогда это было модно, наркотики и вся эта депресня… И, когда это все родилось, Максим подал в запуск новой темы, которая в будущем очень помешала в жизни. Был резкий негатив со стороны людей, что я пропагандирую запрещенные вещества", — поведала Линда. 

Артистка заявила, что отношения с наставником стали рушиться из-за завести Максима Фадеева.

"Самые основные напряги начались тогда, когда американский Universal предложил мне контракт, как артисту, без участия Максима Фадеева. Вторая причина – финансовый источник поменял свое русло. У моего отца начались финансовые проблемы, и он ему сказал: "Мне нужно, чтобы ты на себя оформил студию, чтобы эта студия осталась у вас". Человек понял, что вложения больше невозможны и он постепенно растворился. Он просто рассосался", — сказала Линда, добавив, что буквально живший в доме ее отца Фадеев тайком пытался переманить ее музыкантов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Музыкант Максим Фадеев угробил здоровье таблетками для похудения Музыкант Максим Фадеев угробил здоровье таблетками для похудения
Солистка Serebro Ольга Серябкина покидает группу Солистка Serebro Ольга Серябкина покидает группу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела