Шоу-бизнес
24 ноября 2018, 13:48 | Автор: Иван Рутов

Похваставший чемоданами денег Исаев показал на фото, с чего начинались "Уральские пельмени"

Похваставший чемоданами денег Исаев показал на фото, с чего начинались "Уральские пельмени"
фото:
Участник шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев поделился со своими подписчиками архивными снимками.

Один из участников популярного шоу "Уральские пельмени" Сергей Исаев, ранее похваставший у себя в соцсети фотографией с двумя чемоданами денег, опубликовал в Instagram архивное фото, на которых запечатлены участники команды КВН «Соседи», из которой впоследствии и сформировался знаменитый юмористический коллектив.

Судя по снимку, датированному 1991 годом, вместе с Исаевым в молодую команду КВН, состоявшую из студентов Тюменского медицинского и Уральского политехнического институтов, входил и старейший участник "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов. Они же стояли у истоков юмористического журнала "Красная бурда".

"Времена когда модно было курить;)) Квн "Соседи" с этой команды и началась наша жизнь в КВН вместе с Соколом, — подписал фото Сергей.

Напомним, творческое объединение «Уральские пельмени» как команда КВН заявила о себе в 1993 году. Именно в те годы был сформирован основной актерский костяк коллектива, который в 2000 году стал чемпионом Высшей лиги КВН.

С 2009 года «Уральские пельмени» представляют собственное одноимённое юмористическое шоу на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов.

В последнее время к "пельменям" примкнули сразу несколько бывших КВНщиков и артистов, ранее выступавших в Comedy Club — Артем Пушкин, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Данила Пятков. 

Начиная с 2018 года, двое участников шоу — Андрей Рожков и Вячеслав Мясников, "откололись" от основого коллектива, запустив собственное сольное шоу "Ваши пельмени". Впрочем, пока оба продолжают периодически выступать со своими коллегами на одной сцене, опровергая слухи о расколе в команде.

Как отмечает URA.ru, вицк-губернатор Свердловский области по культуре Павел Креков предложил Исаеву отпраздновать коллективу 25-летний юбилей в Екатерибурге.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Буквально за руку привела!»: Михалкова вернула "отщепенца" Мясникова в "Уральские пельмени" «Буквально за руку привела!»: Михалкова вернула "отщепенца" Мясникова в "Уральские пельмени"
Участник "Уральских пельменей" похвастался на фото двумя чемоданами денег Участник "Уральских пельменей" похвастался на фото двумя чемоданами денег
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела