Политика
Происшествия
23 ноября 2018, 06:52 | Автор: Иван Рутов

Видео с крупным изображением людей, вывезенных вертолетом из Кремля, появилось в Сети

Видео с крупным изображением людей, вывезенных вертолетом из Кремля, появилось в Сети
фото:
По информации источников, из Кремля вывозили спецназ ФСО для проведения спецоперации.

В Интернете опубликовали видео, на котором можно разглядеть людей, вывезенных на специальной сетке вертолетом из Кремля. При этом СМИ подчеркивать, что подлинность записи не подтверждена.

В кадре можно увидеть четырех человек, стоящих на сетчатой площадке, в специальных костюмах и масках, с оружием в руках.

По информации близкого к спецслужбам  источника, вертолеты экстренно перебросили из Кремля группу спецназа ФСО в зону проведения некой операции.

"Вероятнее всего, это устройство для эвакуации групп спецназа с площадок, где не может сесть вертолет. Поскольку вертолет взлетел из Кремля, речь идет, скорее всего, о работе спецназа ФСО, то есть охраны президента России. Можно предположить, что мы стали свидетелями экстренной переброски спецназа ФСО из Кремля в некий район, где проводятся некие спецмероприятия по охране первых лиц государства, но вертолет сесть не может. Сетка позволит опустить их точно в нужное место", — цитирует газета "Взгляд" собеседника.

Он отметил, что подобные виды подвески для вертолетов используются при работе служб специального назначения различных стран.

"Однако в данном случае мы видим модель предположительно отечественной разработки. В иностранных отрядах спецназа используется другой вид вертолетной подвески", — добавил источник.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кровавая бойня в Подмосковье: экс-сотрудник ФСО зарезал жену и ее друга Кровавая бойня в Подмосковье: экс-сотрудник ФСО зарезал жену и ее друга
Сеть взбудоражена видео, как с территории Кремля взлетели два вертолета Ми-8 с "вооруженными людьми" Сеть взбудоражена видео, как с территории Кремля взлетели два вертолета Ми-8 с "вооруженными людьми"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела