Происшествия
Шоу-бизнес
22 ноября 2018, 12:25 | Автор: Иван Рутов

Участница "Дома-2" откровенно рассказала о сексе cо звездой "Игры престолов", выложив его голое фото

Участница "Дома-2" откровенно рассказала о сексе cо звездой "Игры престолов", выложив его голое фото
фото:
Ольга Власова заявила, что встречалась с исполнителем роли Джона Сноу из "Игры престола", актером Китом Харингтоном в течение месяца.

Бывшая участница "Дома-2" Ольга Власова заявила о том, что у нее были интимные отношения со звездой "Игры престолов" Китом Харингтоном. В качестве доказательства она опубликовала интимные снимки актера и рассказала подробности романа с ним.

Переписку Власовой опубликовал Telegram-канал Yobajur. В частности, она признается, что встречалась с актером в преддверии его свадьбы с Роуз Лесли.

Говоря о постельных снимках Харингтона, девушка заявила:. "Болтливые парни) Обожаю садиться им на лицо дабы дать им возможность выговориться. Зат***ла, он нанюхался и вырубился со стоячим членом, и так было 3 раза".

По словам Ольги, Кит страдает от проблем с алкоголем, а сама она рада окончанию отношений с ним. При этом девушка намекнула, что занималась эскортом.

Она познакомилась с актером на вечеринке: к ней подошел агент Харингтона и предложил "неформальное общение". За время отношений Кит подарил ей "путешествие 6 палубном лайнере по водам адриатического океана" (орфография и пунктуация, стиль автора сохранены).

Теперь 29-летняя девушка ждет, что актер навестит ее ближе к Новому году.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Расскажи о чем то, но не грустном, О ком-то, всего лишь прошедшим мимо, Расскажи о чем-то красивом, но не об искусстве, О просто красивом , без красок и грима. Расскажи о листьях, носимых ветром По улицам, ждущих чего — то молча, Расскажи о бором знаке ответа, Вслед за сутулым знаком вопроса. Расскажи о море, о каплях счастья, Звёздах, падающих на колени, О жизни, разбросанной вдруг на части, Речи, с пропусками местоимений. Расскажи, и Солнце погладь травы И плечи закатным лучом обнимет… Расскажи о себе, придумай правду Тому, кто всего лишь проходит мимо.

Публикация от Olya Sergeevna (@dobrayasuka)

Ольга Власова приехала на "Дом-2" из Перми в ноябре 2014 года. Сначала она выразила симпатию Никите Кузнецову, но затем у нее сложились отношения с Вадимом Рыжовым. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезды "Игры престолов" сыграли свадьбу в Шотландии Звезды "Игры престолов" сыграли свадьбу в Шотландии
"Стыдобища": Боню затравили в соцсетях за видео с оголившейся грудью "Стыдобища": Боню затравили в соцсетях за видео с оголившейся грудью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела