Происшествия
Шоу-бизнес
22 ноября 2018, 12:18 | Автор: Иван Рутов

СМИ: умирающий Кобзон в бреду со всеми разговаривал на украинском языке

СМИ: умирающий Кобзон в бреду со всеми разговаривал на украинском языке
фото:
Дмитрий Гордон рассказал жуткие подробности смерти артиста.

Украинский журналист Анатолий Анатолич в рамках своей программы "Зе интервьюер" на канале YouTube побеседовал с Дмитрием Гордоном, который, среди прочего, рассказал ему о последних днях жизни знаменитого отечественного артиста Иосифа Кобзона.

По словам украинца Дмитрия Гордона, являющийся уроженцем Донбасса Кобзон искренне верил в идейность самопровозглашенных республик ЛНР и ДНР, так как "не разобрался".

"Он отстал. Он был очень наивный человек. Был пророссийский человек, любил комсомол, партию, любил комсомольский строй, Советский Союз, КПСС, он хорошо относился к Ленину и Сталину – у нас было много споров на эту тему", — объяснил гость проекта.

Дмитрий Гордон вспомнил, что после начала боевых действий на Донбассе, когда Кобзон уже был под санкциями, они встретились на турецкой территории Кипра.

"Мы с женой прилетели туда. Мы провели там два дня… Мы сели друг напротив друга. Я ему глядя в глаза полтора часа рассказывал, что происходит в Украине. Правду. Он внимательно слушал. Не обронил ни одного слова. Потом сказал: "Кто тебя так зазомбировал?"" — вспоминает Гордон.

Также он показал ведущему SMS-сообщение, присланное ему сыном Кобзона Андрея после его смерти. В тексте сказано: "Когда в последние дни папа был в бреду, он со всеми разговаривал на украинском языке".

Дмитрий Гордон добавил, что не поехал на похороны артиста в Москву из опасений провокаций.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Сейчас они шлепнут кого-нибудь": рассказ Кобзона о струсившем на Дубровке Немцове попал в СМИ "Сейчас они шлепнут кого-нибудь": рассказ Кобзона о струсившем на Дубровке Немцове попал в СМИ
"Есик, она все время блюет": мать Кобзона извела его первую жену, запрещая заниматься сексом "Есик, она все время блюет": мать Кобзона извела его первую жену, запрещая заниматься сексом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела