Калейдоскоп
Происшествия
Спорт
21 ноября 2018, 19:10 | Автор: Иван Рутов

Футболист Эвра отшлепал тушку индейки в преддверии Дня благодарения

Футболист Эвра отшлепал тушку индейки в преддверии Дня благодарения
фото:
В США традиционным блюдом в этот день является индейка.

Известный футболист Патрис Эвра, некогда игравшей за «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус», поделился с подписчиками в своём Instagram странным видео в преддверии Дня благодарения (в США отмечают 22 ноября), символом которого является запеченная в духовке индейка.

На записи Патрис Эвра совершает разного рода действия с сырой индейкой, то целует, то лижет, а в конце и вовсе отшлепал тушку мертвого животного. При этом делать он это пытался как можно более сексуальнее под рэп-песню.

«Возможно, заболею сальмонеллёзом. Не знаю», — сказал Патрис, рассмеявшись.

«Ребята, наслаждайтесь жизнью. Хватит быть скучными и писать негативные вещи в моём «инстаграме». А что касается комментариев веганов, то я ведь не говорю вам, когда вы кушаете зелень из моего сада: оставьте это коровам, им тоже нужно питаться. Так что, пожалуйста, хватит быть скучными.

Я счастлив. В будущем буду снимать больше сумасшедших видео. Но видео с индейкой было странным, я согласен», — сказал Эвра в своём обращении в «сториз» в «Инстаграме».

Главное достижение в карьере француза – победа в Лиге чемпионов в сезоне-2007/08 (финал состоялся в Москве).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Футболист "Марселя" ударил фаната ногой по голове и был удален до начала матча Футболист "Марселя" ударил фаната ногой по голове и был удален до начала матча
"Держится менее уверенно, чем Мамаев": состояние Кокорина в СИЗО резко ухудшилось "Держится менее уверенно, чем Мамаев": состояние Кокорина в СИЗО резко ухудшилось
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела