Происшествия
18 ноября 2018, 11:04 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео жесткого задержания вора в законе Огонька

В Сети появилось видео жесткого задержания вора в законе Огонька
фото:
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

В Сети появилось видео задержания в Балашихе сотрудники областного угрозыска задержали 56-летнего вора в законе Александра Окунева, известного также как Огонек.

Задержание было произведено на автодороге М-7 «Волга». В автомобиле, в котором «Огонек» находился в качестве пассажира, в ходе досмотра были обнаружены наркотические средств: героин массой около 4 граммов.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Ранее TopNews писал, что в Подмосковье сотрудники полиции при силовой поддержке бойцов отряда спецназа "Гром" задержали на территории Московской области криминального авторитета Александра Окунева по прозвищу Огонек, при досмотре у которого нашли наркотики.

В отношении Александра Окунева завели уголовное дело о незаконном хранении наркотиков. В последний раз Огонька привлекали по аналогичной статье в 2014 году. Тогда он получил 4 года условно. Срок истек в минувшем апреле. Грядущая судимость станет 10-й в "карьере" криминального авторитета.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Подруга вора в законе Гули потрясла видео в платье с "декольте снизу" Подруга вора в законе Гули потрясла видео в платье с "декольте снизу"
В Подмосковье задержали вора в законе Огонька: ему грозит 15 лет В Подмосковье задержали вора в законе Огонька: ему грозит 15 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела